Баба Йога• 30 января 2024
Тут є ті, хто у 40+ розвівся з чоловіком? Які плани на старість?
Блаблабла давайте без оцих ‚я в 50 виглядаю на 20‘ , ‚та за мною черга буде із молодих хлопців з 20 см‘, ‚та і пішов він‘
Далеко не всі у 45+ виглядають круто, і далеко не у всіх є фінанси спокійно жити без чоловіка.
На кого ви розраховуєте в старості?
Курочка-чубаточка• 30 января 2024
Ответ дляНиф_ниф
Драгоманова
Там такі курси півроку є
Магистртура-это не курсы! Это обычная магистратура!
Как_б_не_так• 30 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне 48-вот, вчера закончила магистратуру-дефектолог-логопед. -на пенсии нужно же подрабатывать будет)
У вас педагогічна освіта +магістратура? Хто знає чи можна просто щось закінчити за пару років і отримати фах логопеда?
Курочка-чубаточка• 30 января 2024
Ответ длявентиляторная
Магистратура - это год учёбы. А не второй курс))
нет уже года. Сейчас 5-6курс
КонФФетОшка• 30 января 2024
Ответ дляБойцовская
да хожу сама. Знакомится подходили два мужчины два друга. Почему сразу он один должен прийти? афиши чаще всего вижу в инстаграмме. подписываюсь на артистов и крупные тц. они анонсируют.
класс, а на черный квадрат ходили? Они работают сейчас?
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Сочувствую Вам. Но не очень поняла, что случилось с Вашим мужем, если он был всегда нормальным , а теперь превратил совместную жизнь в ад. Может , война тому причина? Он в сильном стрессе и поэтому ведет себя агрессивно?
Спасибо!
Война усугубила положение, но началось все еще до того. У него непростой характер. Человек умный, но жесткий и категоричный. С годами это усугубилось. Потерял часть ключевых клиентов в бизнесе, разошлись с партнером. С началом войны не работает. Клиенты - иностранцы ушли с рынка, новых нет. Работать в найм категорически не хочет. Хотя тут я его понимаю. У меня в работе с войной тоже тяжелые времена, но сходив на пару собеседований, поняла, что работать на кого-то не смогу категорично.
Пытался что-то новое освоить, не идет. А может не хочет. В итоге запил. Но считает, что у него все нормально. Все попытки помочь, повлиять. пресекает. На контакт не идет. Стена... Считает, что пассивный доход, который сейчас у нас есть и на который мы с ним рассчитывали жить на пенсии, это только его заслуга. А я должна себе зарабатывать самостоятельно.
С его отцом была практически аналогичная история. Я считала, что он сделал соответствующие выводы, как он собственно всегда раньше и говорил. Оказалось, что нет, история повторяется.
Курочка-чубаточка• 30 января 2024
Ответ дляКак_б_не_так
первое у меня-учитель нач. классов. Потом пр. психология (в 2000году). И вот магистратура-дефектолог-логопед, спец. освита.
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
Я периодически хожу на спектакли Черного квадрата, работают они.
Даже на левом берегу спектакли дают, в бывшем кинотеатре Краков на Русановке и в Дарнице, доме культуры железнодорожников.
КонФФетОшка• 30 января 2024
Ответ дляДомашка
спасибо Вам
Не за Будка• 30 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Я ж об этом и пишу. Но люди верят, что в Италии другая жизнь.
Пусть верят, нам их не переубедить. Приедут- поживут- поймут
Завжди мало• 30 января 2024
Ответ дляДомашка
Спасибо!
Да уж, все сложно у Вас с мужем. Понятно, у него трудные времена в бизнесе и он пошел по самому легкому пути- все негаразды и свои психологические проблемы вымещает на Вас , вместо того, чтобы взять себя в руки и двигаться дальше по-жизни, развиваться. Берегите себя и не давайте себя в обиду. Путь у Вас все в жизни наладится наилучшим способом. Нужно постараться как-то пропетлять эти нелегкие времена, с минимальным ущербом для себя
Бойцовская• 30 января 2024
Ответ дляКонФФетОшка
нет. я в киеве не так давно. но стараюсь посещать мероприятие где увижу афишу туда и иду
Квітка Миру• 30 января 2024
Ответ дляДомашка
Девочки, что это за спектакли?
Допоможіть знайти• 30 января 2024
Розлучилась в 42, в 44 одружилась знову. Від першого шлюбу в мене 2 дітей(12 і 7), в нього 1 дуже доросла самостійна дитина. Це повністю моя людина, я з першим чоловіком не відчувала такої близькості почуттів, він мене відчуває так, наче читає мої думки.
Вредняжка• 30 января 2024
Ответ дляДомашка
Спасибо!
Чем закончилась история с отцом? Поведение мужа конечно капец.
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
Спасибо большое за добрые пожелания! Пусть все так и будет )). Я просто по жизни добрый и мягкий человек, всегда сглаживала все углы, ценила отношение и вообще все то, что у нас есть. Но в этой ситуации буду пытаться максимально отстаивать себя и сына. Я и с психологом общалась. Она сказала примерно то, что и Вы - иди дальше своим путем и живи свою жизнь. Человека в таком возрасте, если нет его собственного желания уже никак не исправишь и не наставишь на путь истинный.
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляКвітка Миру
Девочки, что это за спектакли?
Комедии на жизненные темы, очень смешные, но и со смыслом.
Домашка• 30 января 2024
Ответ дляВредняжка
Печально все закончилось, умер в 56 лет от цироза печени.
Свекровь моя кстати, хорошая женщина, мы с ней похожи характерами и имена одинаковые) И она говорит, что ей стыдно за сына, и она видит, что история в нашей семье повторяется.
Кавуся• 30 января 2024
Я в 30 развелась, сейчас 45, замуж не вышла повторно и не знаю выйду ли... Не могу сказать что категорически не хочу, в целом не против, но просто абы кого смысла нет. Я и так всю жизнь рассчитываю только на себя, работаю, учусь (сейчас 3 ВО получаю), обеспечиваю, трудовой стаж уже под 30 лет подбирается, какая никакая но пенсия надеюсь будет. Касательно физической помощи в старости вообще не факт кто кого досматривать будет. Не факт что дедушка будет достойной опорой, а не наоборот. Так что за будущее в этом смысле не переживаю.
Другой вопрос что иногда хочется вечером с кем то поболтать, прогуляться, сходить куда нибудь, хоть иногда на кого то свои проблемы переложить. Но не факт что если бы был муж у нас были бы такие душевные отношения...
Так что все это сложно... Достойных кандидатов нет, а тащить к себе домой кого попало для галочки не хочу. Поэмтуо пока одна, но открыта к широким предложениям Вселенной в плане мужа.
Рятівник Малібу• 30 января 2024
не можу бля розлучитись уже 1,5 року, ця сука апелює і апелює, коли здихаюсь тоді і подумаю
П.С. секс за гроші дешевше ніж утримувати хлопа, тому якось розберусь і з цим
Рятівник Малібу• 31 января 2024
Ответ дляДомашка
Спасибо!
а ви за фахом хто? діти є?
П.С. це я так для розуміння
Дана-Нирвана• 31 января 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Если вам несложно и есть время - можете написать мне в личку, пожалуйста? Есть несколько вопросов об учебе в Драгоманова по специальности ’Логопедия’.
Указка• 31 января 2024
Ответ дляДомашка
На какой спектакль Черного квадрата советуете пойти? Что Вам очень понравилось?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Да никто вам правды не скажет, автор.
Будут рассказывать что все сама да сама да классно все.
В самом худшем положении будут женщины которые никогда не работали в браке, нытики по натуре и не пробивные
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляОдні думки
А какая это старость в 40 лет?
Многие рожают в этом возрасте
Какие многие?
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ дляЗабризкана водою
Я конечно извиняюсь, но вы загнули нормально так. После 40 женщина расцветает и открывается по новому. Я рожать еще собираюсь. Старостью что в голове что в сердце и не пахнет
Не расцветает, а уже начинается естественное такое увядание
AmazingLady• 04 февраля 2024
Ответ длябифидобактерияЖоржик
В 41 третий раз замуж вышла , живем 4 года. Не пойму , а если овдовели , то как живут , на кладбище ползут тоже от старости ?
Да причем тут кладбище
бифидобактерияЖоржик• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Да причем тут кладбище
Вас в этой теме очень много, видно на больной мозоль вам наступили
Забризкана водою• 04 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Не исключаю что есть и такие. Где то вдалеке от моего взора и хорошо