Цибулька зла• 30 января 2024
Просить ли назад деньги
Надо было знакомому за чай расплатиться приложением. Короче, у него сбой системы. Не вышло зарегистрироваться. Бармен продавец предложила оплатить моим приложением. Я ответила, что оне хватало ещё за мужчин платить. Что принцип мой. Он сказал что вернет деньги, и скинь номер карты. Я номер не скинула. Сегодня увиделись, сказала что угостила его. Он удивился и начал говорить что это я специально так??? Как думаете? Постеснялась я карту кидать, типа копейки там.
Цибулька зла
• 30 января 2024
Если что, он обеспеченный. Просто ни наличку не принимают там, ни карту. Только приложение специальное
Руда ліса• 30 января 2024
боже збав від таких друзів як ви..вам чаю жалко людині? це ж не такі великі гроші
Додекаэдр• 30 января 2024
Я вас не поняла. Сначала пишите, что принцип не платить за мужчину. Потом что постеснялись. То есть вы принципиальная, но стеснительная? Так не работает.
Я просто в таких случаях говорю — угостишь меня в след раз
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
И я не поняла. Мне правда стыдно даже платить за кого то. Ну и постеснялась дать карту. Типа , совсем денег нет, 100 грн зажала.
Сільський ансамбль• 30 января 2024
Ответ дляДодекаэдр
А тепер думає, чи просити назад гроші
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Не великі. Но він же типу чоловік. Хоть і просто знайомий.
Однозначная• 30 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Какой хай тек
Автор, а зачем вам просить назад деньги? Чтобы что?
обеднеет, наверное
Однозначная• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
вам жалко чай?
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А тепер думає, чи просити назад гроші
Та ні. Тепер не зрозуміла його реакцію. Запитав - де карта? А я - просто кажу, я пригостила тебе). І він почав дивуватись - що це я спеціально так????
Хочу барабульки• 30 января 2024
Ответ дляРуда ліса
Ви так вузенько мислите …
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Мне кажется, вы слишком много думаете о том, что подумают другие. Забейте
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляОднозначная
вам жалко чай?
Ну нет. Не жалко. Но он же угостить хотел. А получается, угостила я.
Luxurygirl• 30 января 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ви так вузенько мислите …
Да немного проще надо быть, изии
А не 100 гривен обмусоливать и темы создавать по такому поводу …
Однозначная• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
и что?
Luxurygirl• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
И? Дальше что? Уж потрудитесь, объясните куда вы клоните
САМ_ТАКОЙ• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Ну так, то платить не хотели за него, то карту не даёте. Естественно, что мужик потерялся, у него сбой программы. Можно просто было ответить, что в следующий раз платит он и все
Додекаэдр• 30 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
А тепер думає, чи просити назад гроші
Что-то сложная какая то схема. Мне аж чая перехотелось
Самая СоветЧиваЯ• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Я би теж здивувалася. В принципі, от прям зараз і дивуюся)
Пухнасті штани• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
Тобто і сама на знаєш, чи то пригостила, чи то ні🤦♀️
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляLuxurygirl
Короче, норм всё, я так поняла. Вы бы сбросили номер карты своей? Или сказали, что угощаете?
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Так.. я не збиралася це робити, це точно
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Так он не мой парень
Цибулька зла
• 30 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Норм мужик сказал бы ´следующий чай с меня´.
Забейте, автор.
Да. Спасибо, забуду.
Пухнасті штани• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
То й не робила би. А то тепер заспокоїтись не в змозі. А його провини не бачу, бо рішення прийняла сама.
Перловая Кашка• 30 января 2024
Ответ дляЦибулька зла
потому что у впс реакция дурочки с переулочка. не обижайтесь, но выглядит именно так.
то дам, то не дам.
то карта, то угостила
то дам, то не дам.
то карта, то угостила