Болтушка Му• 31 января 2024

Как понять запах аммиака или ацетона

С месяц такой запах пота
Не просто противный, а с каким-то душком не-понятным
Раньше такое было перед менструациями, с отеками, а сейчас вот каждый день. 32 года
кишечник, анализы проверила, диабета нет в семье и по анализам
что это!?
Экспертиза• 31 января 2024
Глисти
Valechka-mk• 31 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Глисти
Сейчас на все ответ один - глисты)))
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляЭкспертиза
Глисти
на все вопросы, всегда отвечают глисты
не показывает по калу их
Луноликая Вика• 31 января 2024
Стрессы
Нервогенератор• 31 января 2024
На ацетон есть тест в аптеке, проверьте.
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
а на аммиак?
как понять, что организм выводит с этим потом
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Стрессы
стрессы конечно голова всем болезням
ну надо же понять на что именно воздействует, на какой орган и систему, где подстелить соломинку
убрать стрессы не возможно совсем
Луноликая Вика• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
стрессы конечно голова всем болезням
убрать стрессы не возможно совсем
Ой, у меня периодами как-то. Дезодоранты не помогают,иногда протираю раствором соды
ХаДиДиШь• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
а на аммиак?
у меня собака болела хпн.
запах аммиака это жесть , ни с чем не перепутать.
но если не знаешь какой он, то наверно сложно
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляХаДиДиШь
у меня собака болела хпн.
вот не знаю
а что такое хпн?
З вишневого садка• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
вот не знаю
а что такое хпн?
Хроническая почечная недостаточность
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Нарушение 2 фазы детокса печени. Пробуйте орнитин, цитруллин , аргинин по отдельности. Гепа -мерц. По хорошему перед лечением надо сдать аминокислоты крови. Делает дешевле лаборатория диагностика + в Харькове , кровь можно отправить почтой.
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Слышали когда нибудь о метилировании?
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
вот не знаю
а что такое хпн?
Высокий аммиак бывает не только при ХПН. Почками и кожей аммиак выводится когда уже не справляется печень.
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Интересно, расскажите по подробнее пожалуйста
Это препараты вы описали сверху?
А что за анализы аминокислот?
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Это препараты вы описали сверху?
А что за анализы аминокислот?
Этим занимается генетик -метаболист. Либо интегративные врачи , нутрициологи. В интернете сейчас куча бесплатного доступа. Я вам все не опишу , это долго , год разбираюсь в этой теме и продвинулась процентов на 40% только.
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Начните с обычного бетаргина + сорбент кокосовый уголь .
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Есть хорошие генетики в Киеве?
Вот например слышала про непереносимость продуктов, но пишут что маркетинговый ход
подскажите с чего начинали изучение? сколько бадов можно принимать в день?
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Вот нашла в Синево
Дорогой
Сільський ансамбль• 31 января 2024
Ответ дляБолтушка Му
Есть хорошие генетики в Киеве?
1.Взрослых не знаю. Возможно при центре планирования стоит искать.
2. Нет не маркетинговый ход. IgG4 это показатель ферментопатии, непереносимости продуктов. Это основа. Если человек будет есть то, что не переваривается будут проблемы не только с кишечником а и аутоиммунитет. Нейровоспаление.
3. Найдите Елизавету Радевич. Восхищаюсь этой девушкой.
4. Можно и 20 если того требует организм. Но не всем зайдет. Потому БАДы надо вводить по очереди , в идеале один в две недели , или хотя бы в неделю . Потому что при нарушении детокса препарат в начале может подойти, но через 10-14 дней приема накопится в печени и выдаст побочку.
Начните с детокса , метилирования.
автор Болтушка Му • 31 января 2024
Ответ дляСільський ансамбль
Начните с детокса , метилирования.
Спасибо большое
Буду изучать

Если б знать еще, как себе помочь и не отнести деньги в помойку
Просто масса исследований, анализов, а к кому и с кем это изучать, ведь важны детали
не встречала у нас особо грамотных врачей
Из генетиков Коляда раскручен, но там такое..