Бегущаяпо• Изменено 31 января 2024
У мужа обращает внимание на молодых девушек
Мы одногодки. В 45 чувствуешь себя какой-то не такой, потому что муж везде и во всем обращает внимание на молодых девушек. Скачал себе в ютубе дискотечную музыку, где скачут подростки, либо диджей девушка. На улице не пропускает ни одной( она проходит, он перестает со мной разговаривать и молчит пару минут, при этом смотрит вниз). Когда смотрим фильм ( начинает переминаться). Я уже из-за него стала этих девушек ненавидеть.
Он посеял внутри у меня чувство второсортности.
Что посоветуйте?
Альдебаран• 31 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Пусть смотрит, я со своим еще и обсудить могу, и восхититься если красивая девушка. Что такого?
Зачем
Альдебаран• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ага-ага, ціна питання, дівчата))
Чим більше бабла, тим менше юна пісєчка зважає на вік, а тим більше на його вигляд)) Для юних тутешніх дамочок залишу тут відому фотку, як правду життя)).
А взагалі - чого просто не поговорити з чоловіком?
За деньги да)
Альдебаран• 31 января 2024
Ответ дляАноним_1858
История человечества наглядно демонстрирует, что ДА
Нет, ради денег терпят
Альдебаран• 31 января 2024
Ответ дляАноним_1858
Девочке из общаги и такой за счастье! Не все они умницы-красавицы, как советчицы!
Зачем ей такой. Лучше найти обычного парня но молодого, чем обычного и старпера
Копуша• 31 января 2024
Ответ дляАльдебаран
Да это пишет мужик, у многих с возрастом тараканы устраивают пляс и они начинают думать, что вот меня все хотят. Когда я училась на парковке рядом с общежитием вечно такие стояли, предлагали покатать 👴 но я говорю это было лишь предметом шуток среди девушек.
Аноним_1858• 31 января 2024
Ответ дляКопуша
А, таки личное
, вам не предлагали!
Копуша• 31 января 2024
Ответ дляАноним_1858
А, таки личное
, вам не предлагали!
У вас уже начался маразм? Или вы просто додумываете на ходу?) ах ну да, вас так задело, что вы пытаетесь уколоть типичными совковыми фразами
палка-копалка• 31 января 2024
У мене колись не тільки дивився. Ми їхали сім´єю в центр міста дитині дещо купити. Доньці тоді було 3 роки. На перехресті ’голосують’ дві дівчини - років по 15-16. Чоловік, не питаючи мене, гальмує перед ними і каже - ми їх підвеземо? Тобто, просто перед фактом поставив. Вискочив з машини, дверцята перед ними відчиняє-зачиняє.
Ці дві всілися, мені на руки склали купу дитячих речей.
Вони недовго з нами їхали. Вийшли. Звичайно, був скандал. Я це йому і досі згадую при нагоді.
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Если она будет ходить летом без лифчика, как молодухи, то да
Не поняла.. А шо в 40 лифчик обязателен?? Я не ношу их и летом тоже. Зачем летом лифчик? Если грудь двойку стоячая? Причем здесь возраст вообще?
БершкомангоЗар• 31 января 2024
Как то слишком много он у вас смотрит на молодых девушек. Из серии сама придумала, сама обиделась. По теории вероятности он сейчас видит больше женщин младше вас, чем старше вас. А когда ему будет 70, то все вокруг будут младше вас, за редким исключением. Ему ослепнуть и совсем не смотреть?
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
При том что у женщин постарше должны быть мозги
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Как связано удобство идти в футболке или платье в жару без стягивания пардон сисек резинками, с интеллектом? Скорее, наоборот, если вы смотрите на очертания чужой груди сквозь одежду и возмущаетесь или смущаетесь при этом , то имеются явные проблемы с интеллектом, а точнее, со сферой убеждений. И лучше проработать эту проблему с психологом.
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Я не смущаюсь не возбуждаюсь и не возмущаюсь. Я просто на нее как на дуру смотрю. Но если женщина в поиске и не против что грудь тилипается по пузу, почему нет.
Копуша• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Я думаю женщине все равно, что про нее думает рандомный человек
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляКопуша
Так ей так-то и не навязывает. Зато женщина будет знать иную точку зрения.
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Еще раз. Как закрытая одеждой грудь, но без лифчика, связана с желанием ее хозяйки найти мужика? Вы просто как-то отстранитесь от этого своего убеждения и проанализируйте. Вы слишком погрязли в нем. В убеждении - женщина, не надевшая лифчика, идет на поиски. Не знаю, что за опыт вам это убеждение сформировал. Но оно многое может сказать о вас.
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
А вы прочитайте самое первое предложения. И еще раз перейдете на личности или отправите к прихиатру, получите в лоб
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
С чего вы взяли что у женщин, у всех женщин 40 лет грудь телепается по пузу? У вас телепается?
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Я вас отправила к психологу, это во-первых. Вы невнимательная. А Во-вторых, пряча свои Сиси под лифчиком даже в жару, вы не становитесь умнее. Просто вам не нужен комфорт груди. Вы вряд ли в курсе, что это такое.
Копуша• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Я бы не стала принимать во внимание точку зрения человека, который пялится на чужую грудь. Я сама ношу белье, но вообще не смотрю кто носит, а кто нет
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Вряд ли ли кто-то в курсе что есть качественное белье. Не обязательно на свою двоечку надевать три слоя пушапа
Розумна Губка• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Представьте, его можно и не надевать, а просто надеть майку или футболку и все. Все в курсе что у человека есть грудь и соски. Они прикрыты одеждой и этого вполне достаточно.
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляРозумна Губка
Достаточно для кого-то, а для кого-то нет.
ХвилювАллочка• 31 января 2024
Ну и вы обращайте внимание на парней, смотрите фильм, вау какой красавчик, посмотрите на реакцию.
ХвилювАллочка• 31 января 2024
Анекдот в тему. Сара, твой муж бегает за молодыми девушками. Ой, я тебя умоляю, моя собака бегает за машинами, но это не значит, что если она догонит, то сядет за руль.))
Бегущаяпо
• 31 января 2024
Ответ дляДомашня Зюзя
Та тьма, где молоденькие со старперами. Но % в 99 это состоявшиеся, хорошо обеспеченных мужчины. Девушки хотят айфончики, машинки, бренды, отдых.... Мужчины хотят молодое тельце и камбек на 20 лет назад.
Что то не слышала, чтоб молодой прототип Анджелины Джоли 18 лет влюбился в обрюзгшего и бедного електрика Васю, заурядной внешности и комнатой в общаге.
Автор, пусть смотрит. Это как собаки которые бегут и лают на авто, не факт, что когда догонит, то сядет за руль. Он смотрит на девушек, Вы взгляды бросайте на парней.
Ни о какой второсортности речь не идёт. Вы самая самая, именно с Вами он уже не один год. Отношения это не только про тело.
Спасибо
Позаземний розум• 31 января 2024
С первым мужем такого вопроса не возникало. Со вторым заметила, что может порассматривать. Я не ханжа, но объяснила, что тоже не слепая и прекрасно вижу красивых и мужчин, но не пялюсь на их ширинки. Это вопрос уважения и такта. Попустило)
Позаземний розум• 31 января 2024
Ответ дляЗавжди мало
ну хочеться молоду, що дивного?
А кому не хочется? Я тоже не против, шоб меня вы...бал красивый самец. Теоретически