Бегущаяпо• Изменено 31 января 2024

У мужа обращает внимание на молодых девушек

Мы одногодки. В 45 чувствуешь себя какой-то не такой, потому что муж везде и во всем обращает внимание на молодых девушек. Скачал себе в ютубе дискотечную музыку, где скачут подростки, либо диджей девушка. На улице не пропускает ни одной( она проходит, он перестает со мной разговаривать и молчит пару минут, при этом смотрит вниз). Когда смотрим фильм ( начинает переминаться). Я уже из-за него стала этих девушек ненавидеть.
Он посеял внутри у меня чувство второсортности.
Что посоветуйте?
Гуру троллинга• 31 января 2024
Ответ для90x60x90
А молоденьким прямо за счастье 45-летний старпер))
Ага-ага, ціна питання, дівчата))
Чим більше бабла, тим менше юна пісєчка зважає на вік, а тим більше на його вигляд)) Для юних тутешніх дамочок залишу тут відому фотку, як правду життя)).
А взагалі - чого просто не поговорити з чоловіком?
Не заздріть тьоті• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Да какая разница сколько мне )
Мужчины любят смотреть на молодые тела независимо от возраста
Женщины тоже. Здесь речь о том, что человек не умеет и не хочет себя контролировать, хотя бы ради уважения к своей женщине.
Знал бы мой муж мои фантазии и желания, он бы комплексами оброс. Но я этого не допущу никогда.
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Ну це поки вони зрячі, усяке буває 🤭
Вот именно ))
Они смотрят просто потому что у них есть глаза 😁
Редиска Я• 31 января 2024
Ну автор, был у меня мужчина на 18 лет старше и тоже смотрел. Но он лядуном оказался
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Ага-ага, ціна питання, дівчата))
О, жесть... И сколько же ему? Многие в 75 лучше выглядят
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Тю ) а что тут такого и причём тут уважение?
Мой наоборот подначивает, а у меня нет специфических фантазий, если честно. Я к мужским телам равнодушна, хотя порассматривать могу в принципе
Аноним_1857• 31 января 2024
Может Вы одеваетесь по мнению мужа однообразно и немного запустили себя, а его привлекает фигура и то, как эти девушки одеты. Начните одеваться так как они и Ваш муж возможно перестанет обращайть на них внимание.
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Він буде кататись з молоденькими - репліка мого чоловіка, коли прочитала ваш допис))
Это он из собственного опыта проговорился?
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляАноним_1857
Автору 45 років..... І завтра вона одягнеться,як 20- ти річна дівчина. Ви впевнені, що спрацює?
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Вот именно ))
И нет 🧠
Редиска Я• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Если она будет ходить летом без лифчика, как молодухи, то да
Бутербродница• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Канечно, дома можна
бантікі чулочки обовʼязково якусь блузочку з білим комірцем, коротку спідницю в клітинку
Але автор консервативна в цьому плані
Йосип_молодий• 31 января 2024
Был у меня мужчина- так он вообще не смотрел, ну или хорошо скрывал . Реально он очень образовааный
Сейчас у меня мужчина, ну как потерянный смотрит , и даже оглядывается . Реально не приятно это . Но там высшего бразования и близко нету(
Так вот , присели мы отдохнуть . И я стала на всех пробегающих мужчин ( сидели рядом с беговой дорожкой) прямо шею сворачивала . Я видела как он заметил и скорее всего было неприятно, а может и стыдно. А я ответила как он мне: у меня глаза есть , что ж мне теперь ни на что не смотреть?
И я буду дальше оборачиваться
Пусть ему тоже неприятно будет раз нормально не понимает
Гуру троллинга• 31 января 2024
Ответ длялюбименькая
Неа, мойнетакой
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ длялюбименькая
И нет 🧠
Это вы от своём? ) У моего есть )
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляГуру троллинга
Неа, мойнетакой
Нипадсказувать
любименькая• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Это вы от своём? ) У моего есть )
А вы хамка
Миззери• 31 января 2024
Хреново , в загул может уйти
Я б зеркалить начала поведение
Аноним_1857• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Дома сработает, не обязательно на работу или на прогулку так одеваться, ведь мужчины любят глазами и желудком.
Главное на красоту поглазеть, да вкусно покушать.
Чумачечая Весна• 31 января 2024
Ответ дляБутербродница
Канечно, дома можна
Але автор консервативна в цьому плані
Бантікі, чулочки- це він на вулиці роздивився?
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я на 10 лет моложе своего. И что? ) Он тоже обещает внимание )
Ну есть у человека глаза, повязку на них повязать, что ли?
Я и за 20 лет ни разу не замечала что б муж смотрел на кого-то, наверное делает это виртуозно что б я внимания даже не обратила
Зато мне недавно сказал что я заглядываюсь , я говорю нет! А он -да-да, я замечал 🤣🤣🤣🙈
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Господи, дамы...
Ну что ж вы такие скучные...
Мужчины любят фантазии!!
Прям очень любят!
Думаете, почему так популярны костюмы медсестер, училок, школьниц и тп?
Ну елки палки )
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляМиззери
Я не замечаю, он сам говорит 😂
Потом думаю, когда он успел все рассмотреть 🤣
Может дело в моих -2,5? Всё что дальше 2м для меня малость размыто )))
Миззери• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Я не замечаю, он сам говорит 😂
Ну у меня вообще немного странный , считает что видеть эротические сны и иметь фантазии если ты в браке то аморально , я офигела потому что считала это нормой , особенно на сны как я могу повлиять ?
Почти до ссоры дошло
Вкаблучках• 31 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
та ще й в зимку))
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляМиззери
Почти до ссоры дошло
Мой бывший не любил прикосновения чужих людей, вот прям до мурашек. И не важно, даже если бы это была неземная красотка ))
И что, ему эротические сны не снятся, что ли? Да прям )) может, он после них просто виноватым себя чувствует? )) Тоже хорошо - пользуйтесь )))
Мамаша в бигудях• 31 января 2024
Это унизительно знаю по себе, мой муж засматривался на других девушек когда мне и 30 не было. Его друзья вечно возмущались что на других пялится , а жена красавица ему досталась. И родители даже замечания делали. Мне правда было неприятно , я очень красивая, а чувствовала себя странно.
Потом узнала что есть такие кто смотрит только на тебя , это отношение просто небо и земля. Так приятно словами не описать.
Рогнеда Карповна• 31 января 2024
Ответ дляМиззери
Почти до ссоры дошло
Мой смотрит только на меня...а вот я отхватила, на мужика качка глянула и вслух сказала но глянула не потому что он мне понравился, просто смешно было
75В• 31 января 2024
Ответ для90x60x90
На ланосі
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляМамаша в бигудях
Если это даже со стороны заметно, то конечно не айс...