Бегущаяпо• Изменено 31 января 2024

У мужа обращает внимание на молодых девушек

Мы одногодки. В 45 чувствуешь себя какой-то не такой, потому что муж везде и во всем обращает внимание на молодых девушек. Скачал себе в ютубе дискотечную музыку, где скачут подростки, либо диджей девушка. На улице не пропускает ни одной( она проходит, он перестает со мной разговаривать и молчит пару минут, при этом смотрит вниз). Когда смотрим фильм ( начинает переминаться). Я уже из-за него стала этих девушек ненавидеть.
Он посеял внутри у меня чувство второсортности.
Что посоветуйте?
Не заздріть тьоті• 31 января 2024
Ответ дляРедиска Я
Если она будет ходить летом без лифчика, как молодухи, то да
А если без одежды, тогда вообще внимание будет только на нее
Ещё губы накачать побольше- забыла очень важный элемент упомянуть
Не заздріть тьоті• 31 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
Господи, дамы...
Ну что ж вы такие скучные...
Мужчины любят фантазии!!
Прям очень любят!
Думаете, почему так популярны костюмы медсестер, училок, школьниц и тп?
Ну елки палки )
Так никто не запрещает. Пусть выделяют время для хобби, почему их женщины должны тоже в это включаться?
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
В смысле? 😂 Кто выделяет? Кому? Причем тут хобби? )
И как бы, никто никому ничего не должен.
Либо у вас есть желание побаловать фантазию любимого человека, либо его нет 🙆
Ангел-предохранитель• 31 января 2024
А вам нравится смотреть на молодых красивых парней? Мне да, всегда смотрю) почему муж не может?
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляТуфли в чешуе
красивая дисциплинированная безупречная.. скуката семейная! таким хоть какие условия прекрасные не создавайте, им как кобелям дико хочется вырваться из идеального и чистого, нажраться и вывалятся в гoвне, погонять по грязи и лужам за стрекозками...я образно, вы ж понимаете)) Если вы тоже будете засматриваться молодых Аполлонов, в нём проснётся чувство соперничества, направьте его бурную энергию на себя.
Спасибо за альтернативное мнение
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляБабульція
ну на старости лет потянуло )
забейте
я думаю и молодые и взрослые мужчины - смотрят на девушек и женщин
А вы себе нравитесь ? Потому что как можно посеять зерно второсортности когда себе нравишься и чувствуешь себя на все 100000%
Каждый день с человеком, который всем видом показывает, что я для него не номер 1, и поэтому находясь рядом с ним появилось такое чувство. Раньше такого не было
автор Бегущаяпо • 31 января 2024
Ответ дляТворог для розжига
Я ревнивая !
Однажды из-за ревности поцарапала бывшему машину ,колеса пробила ,другому побила окна и подпалила двери в квартире!
Ого, а я думала, что это я очень ревнивая) Вы- молодец! Так им и надо))
Сама собі лікар• 31 января 2024
Ответ дляБегущаяпо
Почему вам все равно на то что он засматривается?
Вот вы заметили что это происходит, что вы чувствуете в этот момент?
Поговорите с ним о ваших чувствах и что делает вам неприятно
Потребую апгрейду• 31 января 2024
Автор мне 39, мужу 53 , смотрит на молодых девок 20-28 лет аж бегом, если жопа такая приличная , или грудь и ноги выставлены , аж обернуться может , и ему нравятся истории как молодая 27-28 лет девушка живет с мужиком 50-55 -60 лет по любви , а не из-за денег, он аж эмоционально перевозбуждается, но при этом все время боится, что я его брошу
Единорог_помог• 31 января 2024
Ответ дляПотребую апгрейду
Ммм, а вы почему с ним... От вашего рассказа что-то не веет чувствами...