eva-anna• 21 февраля 2014
как думаете стоит ли из страны на время уехать с ребёнком или всё обойдётся?
Муж орёт на меня и говорит что мы здесь все с огнём играем находясь на Украине. Что скажете??? У меня здесь, хоть маленький, но бизнесс. Как то не особо хочется, но и за ребёнка страшно.....
Alina-mandolina• 21 февраля 2014
Если вы в Киеве или на Западе - можно уехать, если другая локализация - не думаю, что стоит чего-то бояться.
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
а почему если Киев или Запад стоит уехать? Где вы живете что вам спокойно спится?
Tatka Kiev• 21 февраля 2014
Ответ дляrattusik
если есть возможность, уезжайте. о ребенке подумайте. сейчас уже начинается хаос. майдан выставил ультиматумы и оппозиции... впереди только хаос и анархия. послушайте мужа
не нужно панику искуственную наводить. ВСЕ будет хорошо.
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Я тоже вчера собирала чемоданы к родственникам в Россию, телека насмотрелась... Сегодня вроде попустило
Не хочется оставлять родителей, только малого в сад устроила... Не знаю... Что решат пару месяцев?
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
У нас на Юге спокойно пока...
Ответ дляeva-anna
да недалеко-в Москву. А то я так прям громко ’Заграница’. Может кто подумал что мы на Бали собрались
Мои друзья уехали в Москву 11 лет назад, доход сейчас около 7000 у.е. в месяц, его хватает только хорошо питаться, одеваться и растить ребенка. Живут в съемной квартире уже много лет. Ипотеку не потянут даже с таким доходом. Москва очень дорогой и не гостеприимный город.
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
О! И у меня там братишка двоюродный... Приглашает к себе
polinanaumenko• 21 февраля 2014
я из Севастополя. у нас все, ттт, спокойно. приезжайте к нам :-) у нас и квартир в городе полно до лета пустых стоит :-)
Ответ дляeva-anna
в Москве скоро по хлеще будет. там народ уже волнуется
зарядились атмосферой майдана.
нас муж хотел в Запорожье отвезти к своим родителям, но я пока отказалась .
если и ехать куда то то подальше, за границу
зарядились атмосферой майдана.