eva-anna• 21 февраля 2014
как думаете стоит ли из страны на время уехать с ребёнком или всё обойдётся?
Муж орёт на меня и говорит что мы здесь все с огнём играем находясь на Украине. Что скажете??? У меня здесь, хоть маленький, но бизнесс. Как то не особо хочется, но и за ребёнка страшно.....
zacharovashka• 21 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
а почему если Киев или Запад стоит уехать? Где вы живете что вам спокойно спится?
100%
Italyborse• 21 февраля 2014
Ответ дляTatka Kiev
не нужно панику искуственную наводить. ВСЕ будет хорошо.
поддерживаю 100 %
зачем уезжать ?
просто вы думаете что в европе лучше ?
я конечно за европейские ценности, но не в Европу
зачем уезжать ?
просто вы думаете что в европе лучше ?
Ответ дляTatka Kiev
а никто не наводит. просто понятно, что все быстро не закончится. и если есть возможность уехать на 3-4 месяца, то я считаю это вполне разумным вариантом. хотя бы ради ребенка. никому свое мнение не навязываю
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
нет я на Юге))) у нас пока тихо, слава Богу. НО, ни банкоматы ни через кассу наличку снять мы не можем здесь...
Я в Николаеве! Сегодня снимала и в магазине карточкой расчитывалась
Ответ дляeva-anna
Это искуственная паника. У нас вчера в обед как началось..очередь в 3 ряда. Магазины громили, кричали что аванс не увидим в наказание (бюждетники). Аванс дали, сегодня у банкоматов стоит 1-2-3 человека. Деньги лично я снимала в 2 банках. Думю попустит, подождем чуток
Ответ дляAlina-mandolina
Если вы в Киеве или на Западе - можно уехать, если другая локализация - не думаю, что стоит чего-то бояться.
На заході все спокійно, ви тут були шоб шось подібне говорити. Чи так, аби ляпати?
Одну ніч навезли виродків-тітушків вони погромили установи і все. Далі поставили блок-пости і жодної погані більше не пропустили.
Ще би всюди було так як там на Заході.
За Київ не знаю, що сказати. Я живу в Києві. Недалеко від центру, на роботу через майдан. Ніяких проблем не було, Але дитину відвезла до бабусі.
Ще би всюди було так як там на Заході.
Ответ дляЕленаЛе
Мои друзья уехали в Москву 11 лет назад, доход сейчас около 7000 у.е. в месяц, его хватает только хорошо питаться, одеваться и растить ребенка. Живут в съемной квартире уже много лет. Ипотеку не потянут даже с таким доходом. Москва очень дорогой и не гостеприимный город.
да мы жили в Москве раньше, а рожать я на Украину вернулась и тут и осела со своим делом)) Муж в Москве. Но я не хочу быть там домохозяйкой... Муж зарабатывае, но не миллионы.
Ответ дляПоддакиваю иногДА
и слава Богу! просто по телевизору как покажут страшилки..
Да у нас умеют сеять панику. Вчера вон в соцсети бросили дезу что бойня в моем районе...Смортю в окно - тишь и благодать. Главное не терять голову. Хороших и порядочных людей много и везде они есть
Гончаровааа• 21 февраля 2014
Ответ дляЕленаЛе
Простите, это что же они кушают на 7000 у.е в месяц??????? У меня друзья на 4000 у.е и чувствуют себя отлично. В Москве конечно сразу жильё не купишь, но с таким доходом можно и по-дальше от Москвы присмотреть, а там глядишь и к Москве подберутся))))
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
я вчера в 18ч тоже успела немного с карточек снять, а сегодня уже фигушки!! Все банкоматы отказ дают по наличным операциям.....
Пустые просто! Загрузить не успели наверное!
Ответ дляVik777
в Москве скоро по хлеще будет. там народ уже волнуется
зарядились атмосферой майдана.
нас муж хотел в Запорожье отвезти к своим родителям, но я пока отказалась .
если и ехать куда то то подальше, за границу
зарядились атмосферой майдана.
Откуда такая информация? У меня такой нет, хотя москвичей в друзьях-знакомых хватает. И сомневаюсь, что там возможен майдан. Путину фиолетово на ЕС, НАТО и прочих, это не Янукович, он не будет с оппозицией сюсюкаться
Ответ дляeva-anna
Оооо, так кому, как не Вам знать, что такое Москва! Это-же вампир энергетический, мне там и в метро страшно спускаться и по городу передвигаемся только на машине. Город красивый и ’сильный’, но такой загаженый всем и вся.... Мне вся Украина во много раз роднее и добрее, чем Москва. Зовите мужа сюда, у нас лучше. Скоро все наладится.
Ответ дляmika30.08
Я думаю , якщо б Ви хотіли втекти з України ,то давно би це зробили .А не зараз задавали такі питання .Надіємось на краще .
вот и я о том же... мне не хочется, совсем! Но муж прям запугивает информацией ужасающей. Р.S. он умеет убедительно аргументировать факты.
Ромашина мама• 21 февраля 2014
Ответ дляAlenaBoyko
Мы завтра уезжаем из Киева,к родственникам,в Днепр область.Переждать.
Понятно, я б из Киева тоже уехала наверное на время, не за себя, за ребенка страшно...
Кира.ужгород• 21 февраля 2014
Ответ дляAlina-mandolina
а на Западе чего бояться ?
Ответ дляГончаровааа
ну, если квартиру снимать в центре, то и 7 тыс. не хватит. А вообще знакомые за 3 года купили квартиру в Москве, но работали там реально очень много для этого.
Кира.ужгород• 21 февраля 2014
Ответ дляeva-anna
что вам угрожает в Херсонской области? не понимаю... паника на ровном месте ..
Ответ дляГончаровааа
рассмешили прям первым предложением)))) аж мышци свело))) благодарочка
Ответ дляГончаровааа
Муж, жена, мама и папа жены и трехлетний сын. Живут в съемной трешке за 1700 у.е. в месяц, хорошая машина, хорошее питание и одежда (в Москве дурные цены на все это), отдыхают всегда не меньше 2 месяцев летом (малого вывозят на море). Вот и выходит - вроде деньги большие, а расходятся в два счета.
Ответ дляЕленаЛе
Москва тоже хороший город. И Киев замечательный. Не надо ярлыков))))