Шлях до зірок• 31 января 2024
Что удобнее для одежды шкаф только с полками или комод высокий(110 см)
Я склоняюсь к комоду
У меня свободных в ширину 70 см
Думаю или высокий стелаж с полками или комод?
У меня свободных в ширину 70 см
Всех в сад• 31 января 2024
Смотря какая одежда. Если сложенном то комод, а если это рубашки и платья наглаженные то их только вешать,а это шкаф
Нервогенератор• 31 января 2024
Комод ни о чем . Тем более ширина совсем мала.
Шкаф хоть поглубже взять можно.
Шлях до зірок
• 31 января 2024
Ответ дляВсех в сад
Именно чтоб вешать шкаф есть с трубами .
А полок нет
Наездница• 31 января 2024
70 см комод надто малий, навіть високий.
Якщо ж плаття які зручно повісити, то краще шкаф і в ньому щоб були ящики. Це набагато зручніше.
Блакитне небо• 31 января 2024
Пенал удобней.
Тем более они бывают комбинированные- снизу три шухляды, потом полки
Вообще не факт• 31 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
А полок нет
Полки неудобны и бесполезны.
В шкафу ящики удобнее внизу .
Шлях до зірок
• 31 января 2024
Ответ дляБлакитне небо
Пенал удобней.
Спасибо поищу такой
Вообще не факт• 31 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
А полок нет
Тогда комод с ящиками для вещей которые складывают, а не вешают.
Золота орда• 31 января 2024
Люблю комоди. Але з глибокими ящиками. І мені зручно таки, де ящики можно витягати повністю з комоду.
Всех в сад• 31 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
А полок нет
Ну если полки то тогда какой вопрос-ставте комод))
Некомильфо• 31 января 2024
Комод, а на комод вазу з квітами, я люблю так.
Мені в комод зрічніше, ніж на полиці скоадати, висуваєш полицю і все бачиш, а не на полицях ритися. Але по вмістимості шафа само собою буде більша
Мюллерная• 31 января 2024
Зробіть на заказ, знизу видвіжні ящечки, зверху полки. На полках більше поміститься і на рівні очей бачиш що лежить. Ящички зручніше в користуванні, особливо нижні, але менше місткість. Так що рекомендую комбоваріант.
Готова до другої• 31 января 2024
Ответ дляШлях до зірок
А полок нет
Мы заказывали шкаф. До уровня груди- комод, это очень удобно, выше-лифт-пантограф , вещи висят. Уже 16 лет, очень довольна.