Пампушечка• 01 февраля 2024

Ваши сыновья в 18 носили бы такие?

Купила сегодня сыну, зафукал. А мне понравились и скидка хорошая. Отправлю мужу, хорошо хоть размер один. Не поднимается рука вернуть, качество отменное
ФруктЕщеТот• 01 февраля 2024
Страшки простите
Полуничка• 01 февраля 2024
Ну смотря какой стиль у 18 летнего

Я бы в свои 18 носила.
Но мне сейчас 37. И мой стиль и сейчас очень странный :))

Старшему 14. Его уговорить еще на все что хочешь можно. Уже выбирает, но еще не фыркает
Капризуля• 01 февраля 2024
ну так себе
Знову Я• 01 февраля 2024
Мой бы не носил
Шопингмонстр• 01 февраля 2024
Если бы они были его размера, то носил бы.. У моего сына 47 размер...
Миззери• 01 февраля 2024
Нет , не носил бы
Не выбирайте без него
БеллаДонна• 01 февраля 2024
В мене дочка, але я без неї нічого не купую років з 10-12 мабуть.
Мені взуття мені подобається, але мені 40 років і я зовсім не розбираюсь в чоловічій моді.
Рятівник Малібу• 01 февраля 2024
Мне понравились,стильные. Но мне не 18 и я не парень...
sur_sur• 01 февраля 2024
Шнурочки нравятся)
А у нас макарошки• 01 февраля 2024
Мой в 16 носит только то, что сам выбрал .
Думаю, такое бы не носил
Видящие_помогите• 01 февраля 2024
Капец. Понимаю сына. Мужу не повезло с размером)
КонФФетОшка• 01 февраля 2024
Пошел заказывать!
Порадую литовца))))
За его конечно деньги
Уходя дверю не хлопать• 01 февраля 2024
Мой сын ходит только в кроссовках. Никаких ботинок не признает с 14 лет.
Невловимий Джо• 01 февраля 2024
Автор, я б і сама носила.
ША! я прийшла!• 01 февраля 2024
Малой 14. Носит классические мартинсы. Показала ей. «это мартинсы? Не, я такое носить не буду»
Міряю від одиниці• 01 февраля 2024
Нет. Мартинсы носит. Тут сказал шнурки дурацкие и подошва как на женских
ОноВамнадо• 01 февраля 2024
Они мне бабские. Берите ребенку более спортивную обувь. Вот на адики или джорданы они не фукают
Простецкая• 01 февраля 2024
Ответ дляРятівник Малібу
И по мне так ничего, но как женские... Не представляю, чтоб мой сын такое обул
Татьяна-cb91• 01 февраля 2024
Мой в 12 сам себе покупает одежду, обувь и тп. Я знаю какие фирмы он любит, какой стиль и тп. И при этом без него я не покупаю , тем более обувь.
Vivianna_• 01 февраля 2024
неплохие , точно не так плохи , как тут фукают, тем более мартинсы
но зачем покупать обувь без сына ?
автор Пампушечка • 01 февраля 2024
Ответ дляВидящие_помогите
Муж в восторге и ждет их с нетерпением
автор Пампушечка • 01 февраля 2024
Ответ дляVivianna_
но зачем покупать обувь без сына ?
Потому что его обувь развалилась, а с ним выбрать не вариант. Ему ничего не нравится, вот вообще. А эти мне понравились, я их нашла вообще за 79.99, и решила, что если не захочет, мужу будут
Агент Пинкертона• 01 февраля 2024
Есть разные типы стоп.
У меня египетская (большой палец самый длинный), ношу полноразмерный 41-й размер при моем росте 1,80. Мне именно этих ботинок пришлось бы покупать размер 42, иначе мне бы большой палец давил.
Для обладателей греческой стопы, у которых средний палец самый длинный, такие ботинки в самый раз размер-в-размер.
Я люблю мужскую обувь, но именно эти ботинки не купила бы себе из-за формы моей стопы.
Мне нужно, чтобы носок был шире.
Фиктивная• 01 февраля 2024
Моему 15. Даже в голову не приходит купить ему что-то из одежды или обуви без согласования. Выбирает себе вещи и обувь самостоятельно с 12 лет. Моё дело оплатить, а найти хорошее качество за приемлемую цену и желанное для него, это только его забота.
Кіна не буде• 01 февраля 2024
Мій в 12 такого не взує. А той, що 14 - навіть не подумала б брати без нього та ще й ось це
Маю натхнення• 01 февраля 2024
Це, мабуть, унісекс, бо мені скидаються на жіночі взагалі) Мабуть, тому син і не хоче.
автор Пампушечка • 01 февраля 2024
Ответ дляМаю натхнення
Ні, він не хоче, бо не шкіра. Він носить тільки берці. Але там, де ми зараз, їх знайти важко
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2024
Мій чоловік в 50+ таке носити не буде.
А чого ви не з сином купували взуття?
А раптом незручне, чи натирати буде?
МАМА НИКИТКИ-2• 01 февраля 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Носити класичні мартинси і не відрізнить їх від цього, що на фото? 🤣
автор Пампушечка • 01 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Мій чоловік в 50+ таке носити не буде.
А чого ви не з сином купували взуття?
А раптом незручне, чи натирати буде?
А як ви зрозумієте при примірці, буде натирати чи ні?