Мармедадка- шоколадка• 31 января 2024

По следам темы " что будет в конце февраля"

Девочки, поделитесь всем кто что слышал... даже если это " кум жены брата двоюродной сестры начальника сбу". Я из прифронтового города, мне стремнее всех.....
nabludatel• 31 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Жах! Кацапська мр*зота зовсім обнагліла.
Ображати українців на українському форумі.

всем надо• 31 января 2024
Ответ дляnabludatel
это не вам вообще, она оскорбила моих родителей
Пиона• 31 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Що й потрібно було довести! Ви просто Раша - бот. Перш ніж щось ляпати язиком, треба думати! Погано працюєте!
всем надо• 31 января 2024
Ответ дляПиона
ну так дайте фио своего папы год рождения адрес и скрин паспорта
Пиона• 31 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
всем надо• 31 января 2024
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
всем надо• 31 января 2024
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
папа пионы...

vihola• 31 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
всем надо• 31 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Пиона• 31 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Та воно таке нерозумне, що навіть Гуглом користуватися не вміє. Не зважайте.
owl62• 31 января 2024
Ответ дляМиссКаприз
Наши мальчики работают🙏
Скрин из группы рашистских мразей
Это кацапйон из 205 пишет? Он еще жив?
-АННУШКА-• 31 января 2024
Ответ дляКонфет04ка
йодид калия пропадает в аптечках :) срок годности выходит :)

все ж помнят те времена, когда он стоил х10 от обычной цены, да ещё попробуй найди.

не в курсе был народ, что период полураспада i-131 около 8 дней, и в заглушенном реакторе, а тем более в схоят, его давно нет (в тех количествах, в которых он представляет опасность)
Сестра всем закупила за все деньги мира
owl62• 31 января 2024
Ответ дляlyudai
Навіщо Ви настирливо наполягаєте на тому, що всім слід виїхати? Яка Ваша мета? Тільки чесно.
Щоб кацапи вільно зайшли на пусті території. Воювати дорого, а в страху очі великі і цим рашики намагаються скористатись
vihola• 31 января 2024
Ответ длявсем надо
Удалено администрацией...
Не викручуйтесь, це всесвітньо відомий історичний факт. Вам , кацапама, завжди «мєшаєт харашо жить» на захоплених територіях корінне населення та все, що вони створили, якшо нема можливості це вкрасти і вивезти собі на болота.
lilu1990• 31 января 2024
Ответ дляlyudai
Удалено администрацией...
lilu1990• 31 января 2024
Ответ для vihola
Мої чекали на звільнення, так само, як українці сьогодні на окупованих територіях.
Які не мають можливості виїхати, протистояти, але усвідомлюють, що парашка зло, росіяни вбивці і мародери.
А чого чекали? Чого у зсу не пішли?
Аурелиа• 31 января 2024
наступ з білораші на Львів/Київ/Житомир, ядерка, наступ по всім фронтам, вибух на ЗАЕС, перемовини і здача територій, всі помруть. Нічого не забула? Що подобається з переліку можете собі обрати і розганяти далі хвилю.
lilu1990• 31 января 2024
Ответ для vihola
Нехай виїжджають і йдуть у зсу. Щоб не чекати. Скільки я знаю виїхавших з окупованих територій - не мати змоги, це хіба інвалід лежачий
Natalie 81• 31 января 2024
Ответ дляherba fresca
Удалено администрацией...

vihola• 31 января 2024
Ответ дляlilu1990
А чого чекали? Чого у зсу не пішли?
Мій дідо був в УПА.
vihola• 31 января 2024
Ответ дляlilu1990
У вас теж є змога переїхати в окупацію, якщо натякаєте, що там краще ніж в Україні.
df364tye3• 31 января 2024
не чего нового, не будет все то же, что есть сейчас и у вас, и у всех ,,, ваш город постепенно станет фронтовым , очень постепенно ,,, это и есть , на истощение ,,, в ариях и на фронте , плюс минус , полный паритет ,,, не каких невероятных , ошеломительный , вдруг ,,, не одна из сторон , не может ,,, залужный об этом в интервью сказал , а ему натовцы показали , разложили ,,, на этом, в раде на комитете и ругались ,,, полный паритет , на истощение , годами ,,,
vihola• 31 января 2024
Ответ дляlilu1990
Удалено администрацией...
промокашка• 31 января 2024
Ответ дляuma
Подождите, еще будут вопли про что-то адское на 9 мая. И, кстати, что-то давно атомную станцию не взрывали, я прям волнуюсь.
Да я тоже слышала что на киев снова пойдут , но этот источник сообщал и про ядеркупо польше в конце лета , ну было бы смешно если б не было так грустно , уже устали бояться
промокашка• 31 января 2024
Ответ дляNiffler
Более того, мне тетка, которая в госдуре работает почти возле пуйла, говорила накануне полномасштабки, что они с нас ржут и никто нападать на нас не будет. А Вы про кумовей из СБУ.
Ну видите , а нашей соседке звонил ее одноклассник из рашки и говорил беги Юля беги , детей в охапку и куда глаза глядят, точно будеттчто то нехорошее , ну мы все дружно решили что будет что то разве что на востоке , у нас то бульбаши под боком чего нам бояться , в страшном сне не могла предвидеть что нападение будет из белоруси,
Isidda• 31 января 2024
Ответ дляАурелиа
Удалено администрацией...
lilu1990• 31 января 2024
Ответ для vihola
Я натякаю що у них дуже вигідна позиція - я просто почекаю
lilu1990• 31 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
Blinchik-3937• 31 января 2024
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
vihola• 31 января 2024
Ответ дляlilu1990
Там партизанять діти, підлітки, діди, жінки роблять шкоду кацапам.
А чоловіки призивноно віку з українською позицією повиїжджали, якщо встигли, якщо не закатували, не вбили. Бо розуміють, що вони ресурс на мʼясо для парашки. Яка ще вигода?