Дона Ко Ко• 31 января 2024

Вопрос про измену к мужчинам здесь

Что вас остановит от секса на стороне, будучи в отношениях?
Если раньше, направо и налево это делали
Советничаю тут• 31 января 2024
Тут нет мужчин
Продаю витрішки• 31 января 2024
да наверное ничего - это в голове
Фіфачка• 31 января 2024
Ответ дляСоветничаю тут
Тут нет мужчин
Как нет? Забегают иногда
За ким я буду?• 31 января 2024
Перебои с сексом в постоянных отношениях
7_кг_рыбы• 31 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Перебои с сексом в семье останавливают мужчин от измен.
Зописал..))
begovelik• 31 января 2024
Делайте так, как вам велит ваше сердце. Вас создал Бог по своему подобию - значит то, чего хотите вы, хочет Бог. )
Володарка мрій• 31 января 2024
Если сильно нравится- не остановит ничего, но мне в последнее время никто не нравится . То вонючка , то неряха , то самовлюбленный альфонс , то тупой качек … в общем нет добротных рядом 🥲
МастерЮля• 31 января 2024
Люблю свою жену
Тільки не про гроші• 31 января 2024
Імпотенція їх остановит)) Ну а в кого мала пісюнішка, то там хай і не мріє, що хоть хтось поведеться. Хіба якась отчаявшаяся.
Ms. Анонимная• 31 января 2024
Ответ дляТільки не про гроші
Как же она узнает про маленькую писюнишку до секса? 😄
Fashion4• 31 января 2024
Ответ дляВолодарка мрій
Как с языка сняли 😂
Fashion4• 31 января 2024
Направо и налево не делала. Остановит чувство совести) Я всегда боюсь кого то обидеть и поступить неправильно. Но это видимо проблема с головой и самооценкой.
После 18• 31 января 2024
Ответ дляФіфачка
Как нет? Забегают иногда
то мужчинки, а не мужчины)
автор Дона Ко Ко • 31 января 2024
Ответ дляbegovelik
Это посыл для женщин??
автор Дона Ко Ко • 31 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
А если его предостаточно? И в разных вариациях?
begovelik• 31 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Это посыл для женщин??
Для всех. Нужно слушать себя. И второе - отказывать себе нельзя )
Володарка мрій• 31 января 2024
Ответ дляFashion4
Как с языка сняли 😂
😎🤣
kid41• 31 января 2024
Ответ дляЗа ким я буду?
Я б сказав би навпаки
1. Відсутність обмежень в та достатність сексу для задоволення (у кожного норма своя).
2. Психологічно приємні стосунки в яких жінка задоволена чоловіком.
автор Дона Ко Ко • 31 января 2024
Ответ дляkid41
Я б сказав би навпаки
І все? Якщо жінка не виносить мозок чоловіку, якщо у них взаємоповага, інтим - достатньо для обох
то чоловік наліво не піде, навіть якщо раніше він був кобелем?
kid41• 31 января 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Ще щоб жінка була не вимогливою, не вимагала занадто більше ніж сама надає або те що конкретний чоловік апріорі не взмозі надати.
Я написав лише свою власну думку, за всіх не відповідаю.
автор Дона Ко Ко • 31 января 2024
Ответ дляkid41
Дякую
Не танцую- но пою• 01 февраля 2024
Невнимание и неуважение ( изредка) ко мне,редкий секс,скукота через 15 лет брака...