Девочки-советчицы,Завтра врач сказад лечь в больницу.
36 неделя. Дома остаются дочка 10 лет и сыновья 7 лет ,свекровь в другом городе ,муж в другой стране.
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
Как лучше поступить?
Спасибо!!!
Богдана2012• 21 февраля 2014
Это ужас... Пусть Мама приедет. Как детей можно самих оставить. Просите знакомых... или у Вас никого нет...
Ответ дляKarinaNil
Муж уехал на прошлой неделе в другую страну.
Свекровь у сестры.
Я просто прошу совета.
Спасибо!
Свекровь у сестры.
Я просто прошу совета.
Спасибо!
как у вас отношения с родителями одноклассников дочери и сыновей? дочки есть близкая подружка? может попросить присмотреть за детьми её родителей? а свекрови срочно телеграмму, чтоб возвращалась.
Богдана2012• 21 февраля 2014
Ответ дляKarinaNil
Спасибо!пришла соседка,она встретит маму.
Но когда приедет скорая не известно,за рулём права только у меня,но я боюсь за руль
так берите такси....