12 галюцинаций• 31 января 2024

У вас при климаксе поднималось давление?

и в щеках как жар и красные
мне 49
автор 12 галюцинаций • 31 января 2024
Ответ дляМальовнича даль
Гипотоник, при климаксе были гипертонические кризы-140/90 при норме 110/70. Отключалась голова слабостью, потом начинался озноб и стучали зубы. Видно, ПА одновременно была. Лечилась по поводу гипертонии 2 раза, потом терапевт послала к неврологу, а та выписала таблетки от гипертонии, я допилась до 90/60. Короче, закончилось все психиатром и АД. 9 й год на АД, если прекращаю-криз. Поэтому не рискую. Недавно проверяла-нет, ничего не изменилось-через 4 дня отмены криз. Не хочу нагружать сердце и сосуды. Пусть уже так. Кто-то пьет постоянно антигипертензивные средства, не имея, в сущности, проблем с сердцем, а кто-то, как я, на АД.
Я принимаю ад год и вот такое, на них. Или мало принимаю?
автор 12 галюцинаций • 31 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
У меня из за неконтролируемого давления гипертрофия сердца((((
Это узи надо ?
Фляшка на трьох• 31 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Это узи надо ?
Кардиограмма+УЗИ.
Это то ,что я делала.
Но, я делала перед операцией и после выписки отправила своему врачу только УЗИ...
И она мне скажу сказала-проблк в с давлением и отправила к кардиологу
автор 12 галюцинаций • 31 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Кардиограмма+УЗИ.
Это то ,что я делала.
Спасибо🌹
Фляшка на трьох• 31 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Спасибо🌹
Берегите себя
автор 12 галюцинаций • 31 января 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Берегите себя
Спасибо, взаимно ❤️
ХаДиДиШь• 31 января 2024
Ответ для12 галюцинаций
Это узи надо ?
Проходила УЗД серця + УЗД судин шиї. Є проблемки. Коли піду до кардіолога на консультації лікар ЕКГ запише.
ЕКГ + УЗД серця + УЗД судин шиї - це інформативні обстеження в комплексі.
Контроль АТ. Зати аналіз на ліпопротеїди фракційно.
Мальовнича даль• 01 февраля 2024
Ответ для12 галюцинаций
Вы знаете, это может определить только хороший психиатр. Возможно, и правда доза маловата. Вообще нужен стационар-постоянное наблюдение, потом делать выводы. Я так прошла этот путь.