Тётя Хрюша• 31 января 2024

Кто ставил протез бабочку? Как вам?

Кто-то носил протез бабочку? Были ли какие-то последствия? Хочу временно поставить, чтоб зубы не сдвинулись и щеки не впали. Думаю, может соседние зубы портятся от него? Кто ставил, как вам? И можно ли не снимать на ночь его?
Надежда наш компас• 31 января 2024
У меня когда-то была вместо 5 сверху, зона улыбки. Соседние зубы не портились. Я на ночь снимала. Но иногда и спала с протезом. Делали в гос.стоматологии. От своего зуба было не отличить. Я ставила очень давно и у меня был пластмассовый. Сейчас слышала, что силиконовые делают.
Зрадорозганячка• 31 января 2024
Его надо мыть по сто раз в день , только как что съел и он жутко натирает десна , сто раз подпиливают и всё равно
220В• 31 января 2024
Мама носит, все ок