имеют разногласия по поводу мобилизации
и что думаете, это статья не утка?
вы за, чтобы кого нибудь мобилизовали, только чтобы других домой отпустили ( так не будет, потери) !?
кажется в том что не хватает поддержки и денег на амуницию, большой аргумент
к чему это все идет, не понятно. ну не будут воевать те кто не хочет, тот кому все равно, не будет в этом толку
и что думаете, это статья не утка?
Aksinia 111• 31 января 2024
Ответ дляdeep soul
не переходила на личности
предлагаю всем не безразличным купить себе амуницию и пойти на фронт)
Опять . Ваше ’предложение’ никак не повлияет на всеобщую мобиллизацию )))
Конфет04ка• 31 января 2024
Ответ для4мама
Без нормальної зброї і дієвих санкцій це станеться раніше чи пізніше.
Це повний пиздець демократії.
не бывает действенных санкций против страны, у которой все базовое свое, ядрена бомба и друзей полмира
Ответ дляAksinia 111
Предлагаете что ? Пирогами рашку встречать ? Правда , какое решение ? Отдать всё на что рашка хавало раскроет и отдыхать от усталости ?
Так она заберёт территории и пополнит свою армию с этих же территорий . Вряд ли там особо будут слушать кто, что хочет .
Можно заморозить , накопить сил , вступить в НАТО , ЕС и тогда предъявить претензии раше на свои земли , а можно ждать пока всех перебьют и раша заберёт остальные , так как людей и вооружения у нее все равно больше и бабок куча , чтоб покупать у Ирана и Северной Кореи все что нужно для войны .
Ответ дляKusalochka
Конечно. Народ хочет победить шашлыками. Мобилизация по мнению советчиц и комментатор тг каналов -зло.
Кто против мобилизации по моему мнению против ЗСУ и за капитуляцию. Потому, что я не вижу другого варианта.
Вы не на фронте , значит вы за капитуляцию получается ?
Или за вас другие должны воевать ?
Ответ дляИнич
Ну что все лепят эти 73%?? Явка избирателей на выборах была приблизительно 62%. Путём несложных вычислений можно посчитать, что эти 73 превращаются где-то в 45%!! от ОБЩЕГО числа избирателей, в том числе тех, кто не голосовал. Те, кто сейчас кричат о неправильном выборе, сами хоть какой-то выбор делали тогда?
Я- да! Я за Порошенко голосовала. И горжусь этим сейчас.
Ответ дляMangoskin
В русні вже готують медвєда 2.0, то може й буде заморозка. І хуйлопан не потєряєт ліцо
Kusalochka• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Или за вас другие должны воевать ?
ржу Я не должна быть на фронте. От повесток не бегаю. Ага? Вот если меня призовут вдруг тогда сможете меня в окопы отправлять))
Ответ дляKusalochka
Так и вы не имеете права туда никого отправлять , сидя на диване .
Почти 50 тыс женщин на войне , хотите воевать , вперёд !
Kusalochka• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Имею🤗 прикиньте, я имею право не только тратить огромные деньги на ЗСУ, а ещё и озвучивать свое мнение! Кстати, мои многочисленные друзья,которые на фронте его на 100% разделяют! И очень ждут пополнение))) это они передают! Может тоже не имеют права?))
Ответ дляKusalochka
Ждут кого ? Тех кого отловили и кинули насильно ?
Не надо сочинять , из них вояки никакие, больше мешают .
А вот вы очень рветесь воевать , но только с дивана .
Kusalochka• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Очень хочу, чтобы воевали кому положено 🤗 и не скрываю. Не хочу, понимаете ли, чтобы страну просрали.
Про немотивированных тоже ржака. Выживание - это лучшая мотивация. Или те, кто пошёл добровольно должны до смерти наши жопы защищать? Ну если другие немотивированны. Или как? Пусть тогда ЗСУ выпустит тех, кто устал. Логично?
Ответ дляKusalochka
Да, логично.
На все остальное - все равно
Ответ дляMangoskin
Кстати , а где реакция Залужного на выступления неадекватов , что кричат людям в колени стрелять и зачищать людей ?
Это же его подчиненные !
Це приблизно як власник крупного холдингу і кур´єр. Наче і підлеглий, але власник не має з ним вирішувати проблеми. В нього інші задачі.
Ответ дляKusalochka
Кому положено ?
Тем кто давал присягу ! А это больше миллиона силовиков и военных в тылу , профессиональных военных , тцк .
Они за это зарплату получали десятилетиями, а как пришла война , то начали кидать вместо себя гражданских , которые им платили зарплату все эти годы .
Вот им претензии и предъявите !
Ответ дляbespe4na_mavpa
Вот это они уловили народные настроения))) и быстро приписали добродетели зе 😲 у меня в голове не укладывается, как можно настолько людей держать за лохов и дураков.... кручу верчу на.пать хочу
але ж ведуться!
Ще і свічку за здравіє зе біжать ставити
Kusalochka• 31 января 2024
Ответ дляMangoskin
Кому положено ?
Вот им претензии и предъявите !
Тут я частично согласна. Однако все мои на фронте - это добровольцы, которые пошли защищать в 22 году
Ответ дляMangoskin
Не важно , он озвучивал , что против ? Озвучивал .
Требовать гнать 500 тыс людей , без оружия , без нифига это преступление и тут я с Зеленским согласна .
ви не розумієте, що це цирк? продовження серіалу? Я була впевнена, що вже не має жодного українця, який ведеться на цей сумний театр((
Таки ще є....