Ніколи не збрешу• 31 января 2024

Дівчатка хто робить манікюр вам теж так нігті робили?

Зробила сьогодні манікюр це якийсь жах а не манікюр а великий палець просто треш. Не робила манікюр три роки тут вирішила зробити а вийшло це настрій просто зіпсовано 😥 Чи то мені такий майстер попався чи через те що нігті короткі хотіла гарний квадрад 🥺
Снежнакомка• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
За кольори я в майстра запитувала чи це нормальне поєднання так як я не майстер і взагалі в салоні вперше вирішила покластись повністю на майстра так як мені порадили що це майстер хороший але майстер виявилась не дуже балакучала. так угу. це більшість відповідей
Моя часто мені відмовляє, ну це дуже яскраво

автор Ніколи не збрешу • 31 января 2024
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Автор квадраД хотела
То т9 хотів квадрад а я хотіла квадрат 🤭
Борець за гаманець• 31 января 2024
Капець. Признавайтеся, це ви самі наквацяли? Не хочу вірити, що є такі мастєра.
автор Ніколи не збрешу • 31 января 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Якби ж то не так би було обідно
Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Скільки вам років?
Казалось бы, при чем тут возраст
Марічка• 31 января 2024
Да из-за ногтей еще так расстраиваться? Будете знать, что к этому мастеру больше не стоит ходить.
Дверной_Проем• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
На свято не іду для мене їх не існує. В планах поїздка до чоловіка якого вже майже два роки не бачу
Мужчины таких мелочей не видят, для него вы будете красивая в любом случае)
Невгамовна Бу• 31 января 2024
Ответ дляsilent_angel
Не супер, но и не кошмар. Я мастер. Видела работы в миллион раз хуже, при том люди не понимали, что не так.
Мастер так не пишет некорректно. Что такое в миллион раз? Вы вообще знаете что такое миллион. Вместо того, чтоб по пунктам написать косяки конкретной работы
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Казалось бы, при чем тут возраст
Такий манікюр мав моду в 2000
Блискуче це вже давно моветон

Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Такий манікюр мав моду в 2000
Блискуче це вже давно моветон
На самом деле нет. Но по тому, что вы пишите и с каким апломбом, понятно насколько вы разбираетесь в трендах.
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Є люди в яких є смак,є в яких немає
Ось якраз ці блискучки , квіточки,малюночки тощо,це добре підкреслюють.
Таке було цікаво 20 років назад,але не зараз так точно,тому не потрібно позоритися,та щось там розказувати про тренди
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Вам мабуть близько за 40,тому для вас це свого роду і залишилось ’трендом’
Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Є люди в яких є смак,є в яких немає
Единственная, кто здесь позорится - это вы :) Цветочки и картиночки вы придумали сами. Опять же, если темный светоотражающий лак на фото для вас из одного ряда с цветочками и картинками, - то вы вообще не ориентируетесь в маникюрных трендах. Сочетание у автора, согласна, не особо удачное, вообще при таких цветах лучше не комбинировать лаки. К самому лаку вопросов нет.
Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Вы просто не ориентируетесь в вопросе)
Нервогенератор• 31 января 2024
А, там еще и дизайн на светлом. Ну это, конечно, спорное решение. Еще и анималистический) Ну такое) К темному лаку вопросов нет. Только к исполнению: и к форме, и к нанесению.
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Вы просто не ориентируетесь в вопросе)
Вам за 40 і ви майстер манікюру?
Я вгадала?
Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
Вам за 40 і ви майстер манікюру?
Я вгадала?
Нет, мимо)
Да расслабьтесь, самоутвердитесь в другой теме :) Расскажите еще кому-нибудь про ее возраст :)
Маня_53• 31 января 2024
Ответ дляНервогенератор
Нет, мимо)
А 46 мабуть
ничевока• 31 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Я майстер манікюру. За таку ціну вам робив стажер. Яка ціна, така і робота. Нормально для такого. В нас на районі 650. Київ
Не все в Киеве живут. В Харькове, например, это норм цена, стажёр ещё дешевле.

Нервогенератор• 31 января 2024
Ответ дляЕлька-b165
А 46 мабуть
та 64, не стесняйтесь :)
ничевока• 31 января 2024
Ответ дляСнежнакомка
Я більше за поєднання кольорів ну це треш(
Это же светооражайка, он по другому выглядит обычно при дневном свете. Спокойно, без такого блеска)
пані Солоха• 31 января 2024
Форма от исходника зависит, не всегда можно сделать квадрат если своей длины не хватает
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дорого.
А вы сделайте и посмотрим сколько вы возьмёте за работу. Это недорого!
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вони в мене дуже не відростають обламуються
А чем не угодили короткие ногти? Где написано что нужно делать маникюр только на длинные?
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Жаль, сочувствую. У мння тоже беда с ногтями. Надо было хоть светлым каким-то лаком. Но ничего, саи цвет мне нравится, я бы таким накрасила;))
Светлый нужно делать на длину, темный на короткие.
Хочу на Балі• 31 января 2024
Ну по-перше колір не для такої довжини, по-друге вони всі різної форми, наляпано нерівними шарами, ну мабудь попали до новічка. Хоча в мене є знайома, яка вже 10років цим займається, а я на її страшнючі роботи не можу дивитися до сих пір, при тому що я сама собі роблю і самоучка, то в мене набагато аккуратнішке виходить😆
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляMs. При теле
Так чего вы сразу не сказали ей что хотите наростить тот квадрат. Это конечно дороже но ей это наоборот выгоднее
В чем выгоднее? Ничего что затрачивается материала и времени больше? И объем работы вдвойне больше
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Я 9 лет работаю, 350 грн сейчас беру, но я на дому и пригород Харькова
Душка-свекрушка)))• 31 января 2024
Ужас ужасный. А большой вообще ногтемяч. Снимать!
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляничевока
Здесь неудачное фото, со вспышкой, цвет искажен. Светоотражайки все красивые, но только как однотон. Вот та зебра лишняя