Ніколи не збрешу• 31 января 2024
Дівчатка хто робить манікюр вам теж так нігті робили?
Зробила сьогодні манікюр це якийсь жах а не манікюр а великий палець просто треш. Не робила манікюр три роки тут вирішила зробити а вийшло це настрій просто зіпсовано 😥 Чи то мені такий майстер попався чи через те що нігті короткі хотіла гарний квадрад 🥺
Ермолайчик• 31 января 2024
По-перше, на такі короткі нігті і такий колір для мене - не сумісні.
По-друге, не дуже охайно
silent_angel• 31 января 2024
Не супер, но и не кошмар. Я мастер. Видела работы в миллион раз хуже, при том люди не понимали, что не так.
Ируся-пуся• 31 января 2024
Для квадрата вам должны были бока дорастить. А тут просто вам ногти накрасили
Бабка-ежика• 31 января 2024
Да, мастер не мастер. На любой длины ногтях такого быть не должно. А если не получается из-за длины квадрат, то тоже должны были сказать об этом и делать спокойно овал
Ніколи не збрешу
• 31 января 2024
Ответ дляБабка-ежика
Я в майстра ще запитала чи вийде квадрат вона каже так можна зробити м´який квадрад але тут навіть м´якого не видно
whenallissaidanddone• 31 января 2024
Я бы вообще такие короткие ногти не красила. Некрасиво же, автор. Подождали бы еще 1-2 недели чтобы отросли ногти. Ничего капец капец не вижу, видела хуже...
Ніколи не збрешу
• 31 января 2024
Ответ дляВикупана
Сколько заплатили за эту красоту?
350 грн
Ніколи не збрешу
• 31 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Вони в мене дуже не відростають обламуються
Звоночек• 31 января 2024
Ну то ви мабуть просили без нарощення. То що вона могла зробити на таких обрізках?
Мамзелькіна• 31 января 2024
кошмар, такое и самому можно дома сделать - неаккуратно. и маникюр, и покрытие
Ніколи не збрешу
• 31 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Дорого.
Я дешевше ніде не бачила
Дверной_Проем• 31 января 2024
По мимо техники, автор, почему такой выбор цвета? Вы такой хотели?
Бабка-ежика• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Ну вона не знає, що таке м´який квадрат. Багато майстрів замість нього роблять сквовал. Але тут мені не подобається все
whenallissaidanddone• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Жаль, сочувствую. У мння тоже беда с ногтями. Надо было хоть светлым каким-то лаком. Но ничего, саи цвет мне нравится, я бы таким накрасила;))
Ніколи не збрешу
• 31 января 2024
Ответ дляЗвоночек
Ні я майстру говорила що якщо без нарощення ніяк то давайте з нарощенням вона мене запевнила що можна без нарощення
Ms. При теле• 31 января 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Так чего вы сразу не сказали ей что хотите наростить тот квадрат. Это конечно дороже но ей это наоборот выгоднее
whenallissaidanddone• 31 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
Так читаю и понимаю, сколько экономлю делая сама..
Покажите,))
Невидимка• 31 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
да ладно, красивый цвет
Бабка-ежика• 31 января 2024
Ответ дляwhenallissaidanddone
Чего, темные короткие ногти популярны последние лет 10-15. Если нормально выглядят
Сумка з негодою• 31 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
Новий рік в людини)