Из Виа-гры• 31 января 2024
Кто сам себе делает маникюр и гель-лак?
Как вы научились? Реально получается как у мастера? А на правой руке?
Марафетчица• 31 января 2024
Краще, ніж у середнього майстра, але набагато довше. Відволікають і взагалі копирсаєшся.
Манкоголік• 31 января 2024
Вчилася по відео блогерів, мені сподобалася Маша Кіейт, інших вже й не шукала. В когось стоять до цього руки, в когось ні, треба пробувати.
Гель лак не роблю, я його купую і роблю ним покриття
Марафетчица• 31 января 2024
Ответ дляМанкоголік
А я у сестри вчилася, вона майстер манікюру, ми з дитинства любили всяке рукоділля, малювати, вишивати, шити, плести, мабуть, це схильність така. Я перестала ходити в салон після того, як моя майстер поїхала, а ліві то лєпьох наліплять, то поріжуть кутікулу.
Манкоголік• 31 января 2024
Ответ дляМарафетчица
А мені всі як одна, не знаю, чому, спилювали паралелі просто під м´ясо і навіть не симетрично. Типу завузити, але ж, блін, якщо довжини не вистачає, то хоч до зони росту допиляй, стилети не вийдуть.
Фісташкова кава• 31 января 2024
Обращала внимание, как делает мой прекрасный мастер (она уехала до войны), почитала про последовательность, никаких видео не смотрела. Но у меня большой опыт - когда еще не было геля и салонов чудесно делала себе сама
ХтоЯкщоНеЯ• 31 января 2024
никак не училась. на ютубе посмотрела-какой купить аппарат и какие фрезы. Пару видео глянула-какие мощности и что купить надо. Все. Делаю 3 часа-в суубботу позно вечером под фильм или под Гордона)
Мелочунь• 31 января 2024
Закончила курсы, упор делался на то, что буду делать сама себе. Меня это успокаивает, но другим делать не готова
МаксХмара• 31 января 2024
Я наращиваю сама. Сначало было сложновато, сейчас приноровилась. Дольше делаю правую чем левую. Ну и время больше. Иногда вечером левую а утром правую руку.
А вот недавно• 31 января 2024
Ответ дляМанкоголік
Такая понторезка. Еще старые видео норм.
А теперь тьху.
Барабан для дорослих• 31 января 2024
Давно сама делаю, еще и лампа малюсенькая, которой уже лет 6
Хватает на 2 недели, мне нормально
Как почитала цены на днях девочки отписывались на маникюр и педикюр..
Так вообще супер
Хватает на 2 недели, мне нормально
Так вообще супер
Не за Будка• 31 января 2024
Я и до гель лаков сама делала , по этому и сейчас не проблема , если не спешу , то хорошо
Пилосмок працює• 31 января 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Хватает на 2 недели, мне нормально
Так вообще супер
Хватает на 2 недели, мне нормально
Так вообще супер
Через те, що я користувалась лампою міні і ще й вчилася тільки робити чистку фрезером ( напропилювала) , у мене пішла алергія на гель-лак. Далі був довгий шлях лікування, підбору матеріалів і періодичні реакції навіть в стані ремісії. Тому не економте саме на лампі і на матеріалах, які безпосередньо наносяться на пластину - преп, праймер, база хоча б