наКоблучках• 31 января 2024
Лосины для девочки 3-4 лет, теплые и на коленях мягкие мишки
Дочка в садике увидела у другой девочки. И теперь нужно срочно купить такие же. Что то не найду в Некст и Картерс. У кого ещё посмотреть? Или возможно кто продает.
наКоблучках
• 31 января 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Некст
Вот два дня назад дочке смотрела
Поделитесь пожалуйста ссылкой? Спасибо
Из Кукуева я• 31 января 2024
Ответ длянаКоблучках
Поделитесь пожалуйста ссылкой? Спасибо
Их там много, полистайте именно леггинсы
Водійка хімарса• 31 января 2024
Я в hm купила с сердечками на коленках, в c&a а прошлом году покупала прям очень теплые как мех внутри,но они очень узкие,на худенькую девочку ТК плохо тянуться
наКоблучках
• 01 февраля 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Спасибо, забыла об НМ