ylia taran• 21 февраля 2014

Киев-Винница

Девочки, нужно с Киева съездить в Винницу. Как думаете сейчас можно ехать? А то после последних событий и страшно и надо съездить! И еще может кто знает сколько по времени ехать электричкой? Заранее спасибо)
масяничка• 21 февраля 2014
если та что до хмельницкого экспресс вроде,то 2,30 если не путаю.

автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ длямасяничка
спасибо
nmlvml• 21 февраля 2014
Электричка с киеви экспрес до винницы 2 часа 30 мин
Истинная• 21 февраля 2014
ко мне сегодня приехали из винницы
говорят, все ок
только центр перекрыт, неудобно добираться, если надо через центр куда-то попасть
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ дляnmlvml
а не подскажите если я с Киева с утра выеду, то к вечеру есть возможность вернутся?
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ дляИстинная
ко мне сегодня приехали из винницы
говорят, все ок
спасибо, мне нужно немного не доезжая до Винницы, там село вроде Калиновка есть! но может ошибаюсь по названию, сегодня только сообщили
irin_marz• 21 февраля 2014
подольским экспрессом быстрее всего,транспорт у нас ходит,в объезд центра
irin_marz• 21 февраля 2014
Калиновка где-то 25км от Винницы,до нее доедете без проблем
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
спасибо вам

автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
а я одним днем успею чтобы утром выехать а вечером уже дома быть?
irin_marz• 21 февраля 2014
Ответ дляylia taran
спасибо вам
не за что))) и утром туда-вечером обратно успеете,только билеты берите сразу
като1406• 21 февраля 2014
Ответ дляylia taran
Я еду завтра в Винницу,про Калиновку правильно сказали,но вроде не все электрички там останавливаются.
като1406• 21 февраля 2014
Билеты заранее нужно брать,студенты разбирают.Если не возьмёте,то на простую возьмите билет,только долго придётся ехать.
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ длякато1406
напишите потом сколько билет стоит?)
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ дляirin_marz
спасибо. вот соберусь с духом. и в воскресенье съезжу)
като1406• 21 февраля 2014
Ответ дляylia taran
напишите потом сколько билет стоит?)
Я не знаю сколько из Киева будет билет стоит,я еду из Казатина(его тоже будете проезжать).Если едите в воскресенье берите билеты заранее,студенты билеты разбирают это точно,я каждые выходные мотаюсь в Винницу просто уже знаю.
автор ylia taran • 21 февраля 2014
Ответ длякато1406