Девочки, нужно с Киева съездить в Винницу. Как думаете сейчас можно ехать? А то после последних событий и страшно и надо съездить! И еще может кто знает сколько по времени ехать электричкой? Заранее спасибо)
Ответ длямасяничка
если та что до хмельницкого экспресс вроде,то 2,30 если не путаю.
спасибо
Ответ дляnmlvml
Электричка с киеви экспрес до винницы 2 часа 30 мин
а не подскажите если я с Киева с утра выеду, то к вечеру есть возможность вернутся?
Ответ дляИстинная
ко мне сегодня приехали из винницы
говорят, все ок
только центр перекрыт, неудобно добираться, если надо через центр куда-то попасть
говорят, все ок
спасибо, мне нужно немного не доезжая до Винницы, там село вроде Калиновка есть! но может ошибаюсь по названию, сегодня только сообщили
Ответ дляirin_marz
подольским экспрессом быстрее всего,транспорт у нас ходит,в объезд центра
спасибо вам
Ответ дляirin_marz
Калиновка где-то 25км от Винницы,до нее доедете без проблем
а я одним днем успею чтобы утром выехать а вечером уже дома быть?
Ответ длякато1406
Я еду завтра в Винницу,про Калиновку правильно сказали,но вроде не все электрички там останавливаются.
напишите потом сколько билет стоит?)
Ответ дляirin_marz
не за что))) и утром туда-вечером обратно успеете,только билеты берите сразу
спасибо. вот соберусь с духом. и в воскресенье съезжу)
Ответ дляylia taran
напишите потом сколько билет стоит?)
Я не знаю сколько из Киева будет билет стоит,я еду из Казатина(его тоже будете проезжать).Если едите в воскресенье берите билеты заранее,студенты билеты разбирают это точно,я каждые выходные мотаюсь в Винницу просто уже знаю.
Ответ длякато1406