Я походу переможець по життю.
В 31 тиждень на плановому узд у дитини було Головне перележання.
В 35 тижнів перевернулося в тазове передлежання, що викликало незначну кровотечу. Лікарі кажуть що таке буває. Але назад не перевернеться.
Можливо в когось було щось подібне, і вам пояснили причину, чому плід так пізно перевернувся в неприроднє положення
ula2006ula• 31 января 2024
Становиться в коленно-локтевую позу и просить ребенка повернуться головой,говорить,что любите и ждете его
Masha 2506• 31 января 2024
Я пыталась сделать мостик и дочка перевернулась. Было ягодичное предлежание и говорили что буду рожать сама, что это не показатель к кесарево. Перевернулась, все было ок.
lenchik_panterka• 31 января 2024
В мене крутіше. На розкриті десь 6 пальців син перевернувся з головного в тазове (сів на ніжки), ото всі лікарі в шоці були.))) Екстрено кесарів розтин...
Ответ дляAn-be55
Назад не перевернувся? Кесарили?
Ребенок переворачивается головой вверх, когда плохо себя чувствует. Обычно это связано со стрессами, страхами и переживаниями его матери.
Нужно успокоиться самой, успокоить ребенка (пообщаться с ним ласково, сказать, что Вы его любите, объяснить ребенку, почему и за что Вы так переживаете) и уговорить его перевернуться вниз головой (объяснить, для чего это нужно).