Жена аллигатора• 31 января 2024

Новий законопроект мобілізація

Бачили уже новий законопроект про мобілізацію? Як булемо виживати??
Я так розумію скоро конкретно перекрыть кислород 😭 Як бути в кого маленькі діти?
Що думаєте по цьому поводу??
Які є виходи?
Продавати все і валить? 🤔🥴
автор Жена аллигатора • 31 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
’тема такого характеру’ порушує правила форуму.
Проходь повз і буде тобі щастя

ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Так же, как и ваши предложения для автора
Мои как раз адекватные
пані Солоха• 31 января 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Ботоферма отримала фінансування
Исида на минималках
Любви вам!• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Проходь повз і буде тобі щастя
Зараз адміни розберуться
Язвочка• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Думали ви підете, а сидите дома
Удалено администрацией...
Воздух в банке• 31 января 2024
Продавати все і валить?

Всмисле свалить?? Как?
автор Жена аллигатора • 31 января 2024
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Язвочка• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Удалено администрацией...
Ваш черед
автор Жена аллигатора • 31 января 2024
Ответ дляВоздух в банке
Продавати все і валить?

Всмисле свалить?? Как?
Як куча за
Звалило з України, за бабло

Тантрический кекс• 31 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Мои как раз адекватные
Особенно, трое детей, работа в школе (кем?), уход за лицами с инвалидностью и недееспособными
Всім шампаньського• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Всмислі до чого. Наприклад у нас сім´я я, чоловік і маленька дитина. Як бути самій в напр декреті, якщо чоловік на війні? 😱
А что в этом смысле меняет новый законопроект, что вы только сейчас задумались ’как выживать’?
lilu1990• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
А як інші жінки у яких чоловік на війні, то переживають?
автор Жена аллигатора • 31 января 2024
Ответ дляlilu1990
Важко
Задолбулька• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Чоловік в декрет, ви на роботу
ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Если у автора 2, вполне реально родить третьего. В школе работать учителем-предметником, педагогичное образование не нужно, только профильное.
Если есть у мужа бабушка, дедушка - делать инвалидность им и делать уход.
Муж сидит дома с ребенком, а автор работает
Или что нереального в поиске работы, где дают бронь?
Я написала варианты, а автор смотрит, что из этих вариантов ей подходит. Вопрос же был, как будем выживать. Только так можно выжить 🤷🏻‍♀️
Тантрический кекс• 31 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Если бы для автора хоть один из этих вариантов был актуален, то она бы не жаловалась на форуме
ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Так придется пересмотреть свои приоритеты и что-то выбрать, сделать актуальным, если муж очень нужен дома.
Байрактарна• 31 января 2024
Ответ дляПолуничка
Мы за границей. В ближайший месяц отправлю своих мужиков обновить внутренние и загран паспорта , чтобы в ближайшие годы не обращаться в консульскую службу.
а как обновить внутренний паспорт? у мужа старая книжка, и через пару лет еще и вклеить фотку надо. не знаю что делать...идти сейчас в консульство и заказывать карточку на 10 лет?
Ищу Аленя• 31 января 2024
Здесь вчера написали,что не будет никакой мобилизации уже в конце февраля

ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Як куча за
Звалило з України, за бабло
Если у вас есть такая возможность, то конечно, выезжайте. Непонятно тогда, что вы ждали
Сало не люблю• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Продолжу, сломать мужу ногу или лучше отпилить
Прострілити (с)
ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляИщу Аленя
А два года назад здесь писали, что война закончится весной 2023. Уже скоро весна 2024, а на то, что война закончится и намека нет
Тантрический кекс• 31 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Какие? У автора один ребёнок, чтобы появилось трое, надо минимум пару лет, никакой военкомат ждать столько не будет. Работа в школе. Кем? Может он водитель или сварщик. Что там ещё? Бабушка и дедушка?А если у них нет инвалидности? Бронь на работе?Сегодня есть, а завтра сняли. Вот вариант, автор работает, муж дома с ребёнком самый рабочий из всех.
Полуничка• 31 января 2024
Ответ дляБайрактарна
Да. У нас пока тоже книжки. Но за границей выдают только айди. Поэтому мы ’потеряем’ наши паспорта и получим айди.
Полуничка• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Ваши мужики сами без вас никогда не догадаются это сделать
Не догадаются. Они вообще не следят за новостями.
ЛюблюДевчонок• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Так я и накидала вариантов, чтоб что-то одно выбрать, а не все
Тантрический кекс• 31 января 2024
Ответ дляПолуничка
Ух ты) В Украине люди судятся по году, чтобы им выдали паспорт книжечку вместо айди)
Полуничка• 31 января 2024
Ответ дляТантрический кекс
Если бы я была в Украине, я бы тоже хотела оставить книжечку. А сейчас у меня другие приоритеты. Я не поеду в Украину вклеивать фотку, а муж, тем более, не поедет
П´яна вишня• 31 января 2024
Ответ дляЖена аллигатора
Як тисячі інших жінок раніше . Це ж раніше Вас не турбувало ?
Тантрический кекс• 31 января 2024
Ответ дляПолуничка
Та понятно. Придётся наступить на горло своим принципам😀