З родзинкою• 31 января 2024
Подросток лезет ко всем драться
Я не пойму, почему. У нас обычная семья, нет никаких конфликтов, все нормально. Откуда такая агрессия взялась ума не приложу. Не единичный случай. В школе никто его не обижает, только он других. Мне уже страшно, что дальше будет. Разговоры, объяснения не помогают. Ну вот почему так может быть?
Вмію заміряти найкраще• 31 января 2024
Не может просто так без причины агрессия быть или он наркоман?
Помидорина• 31 января 2024
Это попытка привлечь к себе внимание, если никаких других способов нет или просто нечем больше
Помидорина• 31 января 2024
Ответ дляМоторошні троянди
Нічого колись отримає добре здачі, припинить.
Да, вы правы, жизнь это поправит.
Моторошні троянди• 31 января 2024
Але ви краще його якось втихомирьте, бо він може біди наробити. Він когось може вдарити , той впаде і вдариться голову і помре. І рахуй життя скалічене і йому і вам.
Добре дайте поза вуха і нехай не думає що він Бог. Бо і сам добре дістане, а він дістане повірте.
Атятя_тётя• 31 января 2024
Отдайте на борьбу. Он там будет 3 раза в неделю выплескивать вот это вот все. Да и увидит, что вполне может отхватить.
Невловимий Джо• 31 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Ха... он хочет бить, а не получать по мордам
Вишнёвая Леди• 31 января 2024
Ответ дляPrervana
Пробует окружающий мир на прочность. Скоро мир даст сдачи - попустится. Главное чтоб калекой не остался
Главное чтобы кого-нибудь не оставил калекой. Если уж сам не ценит своего здоровья или жизни.
Атятя_тётя• 31 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Это не важно. Важен результат.
Мой ходит из под палки. Одни плюсы. Даже характер лучше, когда ходит.
Невловимий Джо• 31 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Это не важно. Важен результат.
А из под палки это как - связываете закидываете там развязывают?
Атятя_тётя• 31 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Это была фигура речи.
Не горит желанием посещать тренировки.
Фиктивная• 31 января 2024
В мене був такий однокласник. Чого був - бо коли йому було 20 років, почав бикувати і лізти битися до такого ж, як і він сам. І той його зарізав. Так що автор, в ваших інтересах вставити йому клепку поки ще не пізно
Невловимий Джо• 31 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Это была фигура речи.
Не горит желанием посещать тренировки.
А почему вы решили, что ребенок автора будет добровольно ходить в место где его будут ’бить’?
Тот кто устраивает драки бьет слабого, который не может ответить, а не сильного. Или наоборот провоцирует сильного, чтобы избили его и он не ходил в школу.
Техпаспорт на медузу• 31 января 2024
Десь його пережимаєте. Чогось забагато, чи контролю, чи опіки, чи байдужості і він агресує, відстоює таким чином свої межі
Атятя_тётя• 31 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Ну не ребенок же интересуется как решить проблему. На то и родители, чтобы коректировать.
Да и почему же его там будут ’бить’? Физические упражнения будут. Растяжка. Всю агрессию как рукой снимет.
Гага Газу• 31 января 2024
Отдайте в спорт. Пару раз дадут по голове и успокоится. Но все под контролем тренера в зале. Может просто надо выплеснуть агрессию, гормоны.
Гага Газу• 31 января 2024
Ответ дляАтятя_тётя
Это не важно. Важен результат.
Аналогично. Но ходил из под палки не долго, в начале войны естественно перерыв был, ничего не работало. Увидела, что ребенок начал меняться не в лучшую сторону и как только секции открыли, то с боем загнала назад заниматься. Не хотел, отвык, сопротивляться думал. Выгоняла)) теперь бежит с удовольствием опять, сам говорит, что надо кого-то побить, гормоны долбят в голову) ну пусть в ринге с пользой
З родзинкою
• 31 января 2024
Ответ дляГага Газу
ходит в спортзал через день
ЗаведУющая• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Со скольки лет проявилась агрессия?
Может, в школе обижали?
ГендиреХтор• 01 февраля 2024
О у нас в классе такой , только ему 9, неделю дистанционка нормально, только в школу сразу к моему лезет, мой наваливает, учительница отчитывает , сообщает родителям, немного тишина и опять лезет и так по кругу
З родзинкою
• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаведУющая
Со скольки лет проявилась агрессия?
Может, в школе обижали?
год назад где-то, в школе не обижали
Цідило правди• 01 февраля 2024
По-перше, дитина здорова?
По-друге, чи не зазнала дитина насильства?
По-третє, підіть до психолога
Гага Газу• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
ходит в спортзал через день
Но не единоборства? Надо чтоб получил достойный ответ без особого вреда.
Библиотекарь• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ родзинкою
год назад где-то, в школе не обижали
Значит вести к психологу , к психиатру и что то делать.