Любительница• 31 января 2024
Не могу забыть бывшего парня
Очень нравился внешне, очень тянуло к нему физически. Уже год знакомлюсь с другими и все не то, никто не нравится! Ни к кому нету таких чувств, хоть у меня много знакомств с успешными мужчинами. Он парень простой, бедный, инфантильный - после очередных детских манипуляций кинула его в блок перед НГ, но забыть не могу.
Любительница
• 01 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
троль...уже год знакомлюсь с другими ....но бросила его 31 день тому назад
31 день назад заблокировала, а переехала я давно уже
Кусачая Я• 01 февраля 2024
Може успішні то не Ваш тип, і вам треба такого, бідного, інфантильного, який буде вас катати на качелях. І тоді будете щасливі в нещасті?
Любительница
• 01 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
готовы идти пахать и содержать его?
Нет, вообще не готова.
Завтра не пью• 01 февраля 2024
То не мучте себе і повертайтеся до колишнього, раз є почуття. Бо можна вивезти дівчину із села, а село з дівчини не вивезеш
Любительница
• 01 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Да, наверное, так и есть. Какая-то психологическая проблемка
Скромняшка• 01 февраля 2024
Автор, Вам к психологу. Это что-то подсознательное связано с эмоциональными качелями.
У меня такое было однажды. Скучала по нему, хотя понимала, что хорошего ничего не будет. Не знаю, что со мной было. Психолог помог
Мизимец• 01 февраля 2024
Ваш бывший парень, похоже, тоже на форуме тему создал. Ждите деньги на монобанк с вестями, тролик