Любительница• 31 января 2024

Не могу забыть бывшего парня

Очень нравился внешне, очень тянуло к нему физически. Уже год знакомлюсь с другими и все не то, никто не нравится! Ни к кому нету таких чувств, хоть у меня много знакомств с успешными мужчинами. Он парень простой, бедный, инфантильный - после очередных детских манипуляций кинула его в блок перед НГ, но забыть не могу.
sur_sur• 01 февраля 2024
Ответ дляЛюбительница
У меня никогда не было бедных мужчин. Этот первый такой….
Да да

Личко Невеличке• 01 февраля 2024
Тогда учите немецкий и вперёд покорять , простого мужчину
автор Любительница • 01 февраля 2024
Ответ дляоксюморон
троль...уже год знакомлюсь с другими ....но бросила его 31 день тому назад
31 день назад заблокировала, а переехала я давно уже
Сокодавка ще та• 01 февраля 2024
готовы идти пахать и содержать его?
sur_sur• 01 февраля 2024
Ответ дляЛичко Невеличке
Ну так вы зачем альпийским миллионером
Для економії, копієчка до копієчки)
Кусачая Я• 01 февраля 2024
Може успішні то не Ваш тип, і вам треба такого, бідного, інфантильного, який буде вас катати на качелях. І тоді будете щасливі в нещасті?
автор Любительница • 01 февраля 2024
Ответ дляСокодавка ще та
готовы идти пахать и содержать его?
Нет, вообще не готова.
Завтра не пью• 01 февраля 2024
То не мучте себе і повертайтеся до колишнього, раз є почуття. Бо можна вивезти дівчину із села, а село з дівчини не вивезеш
автор Любительница • 01 февраля 2024
Ответ дляКусачая Я
Да, наверное, так и есть. Какая-то психологическая проблемка

ОбережнаЯ• 01 февраля 2024
Скільки см?
Скромняшка• 01 февраля 2024
Автор, Вам к психологу. Это что-то подсознательное связано с эмоциональными качелями.
У меня такое было однажды. Скучала по нему, хотя понимала, что хорошего ничего не будет. Не знаю, что со мной было. Психолог помог
Мизимец• 01 февраля 2024
Ваш бывший парень, похоже, тоже на форуме тему создал. Ждите деньги на монобанк с вестями, тролик