очки_ннадо• 31 января 2024
Как перестать думать о том, что возможно когда-то он найдет другую?
Возможно полюбит ее больше меня. Даже сейчас находимся вместе на пляжном отдыхе заграницей, и такие мысли. Мнительная я очень. Несмотря на то, что не первый год вместе. Он говорит что такой вариант исключен. И что не будет никого искать.)) Но это же все слова….
На границе• 31 января 2024
Будете думать - найдет 💯
У меня так и было. Любовь, никто больше не нужен, но мне даже сны снились что он уходит. И после 11 лет таки да
Я не Тролль• 31 января 2024
Живите здесь и сейчас и наслаждайтесь тем, что имеете. А если вы своими опасениями ещё и парня грузите, то точно найдёт.
західний_діалект• 31 января 2024
Вы не просто думаете, но и мозги колупаете уже? Тогда точно найдет.
очки_ннадо
• 31 января 2024
Ответ длязахідний_діалект
Думаете находят только те кому мозги колупают?)
західний_діалект• 31 января 2024
Ответ дляочки_ннадо
Такие (которым колупают) находят быстрее, потому что с неуверенной мнительной душнилой сложно)
Маю декілька думок• 31 января 2024
А не на пляжном отдыхе не думаете о таком? Или именно на пляжном отдыхе случается что-то особенное?
Катастрофа• 31 января 2024
Психотерапия в помощь. Серьезно.
Мне понадобилось года три на то, чтобы это проработать. Но качество жизни улучшилось в разы.
Оля_с_киркою• 31 января 2024
Автор, ну то й ви тоді знайдете іншого і полюбите його ще більш. Це життя, всяке може бути. Не накручуйте себе.
очки_ннадо
• 31 января 2024
Ответ дляОля_с_киркою
Я не влюбчивая и мне никто не нравится
Неробименінерви• 31 января 2024
Однозначно найдет. Вы сами для этого все сделаете. Вынудите его на этот шаг.
Задушите своей навязчивой идеей
очки_ннадо
• 31 января 2024
Ответ дляНеробименінерви
Задушите своей навязчивой идеей
Мог уже давно найти, но нет
Ряженка• 31 января 2024
Із знайомою спілкувались на минулій неділі, завтра її похорони - ковід, тромб. Життя непередбачуване, живіть в теперішньому, а не в майбутньому. Можливо що ви в когось закохаєтесь, не завжди любов доживає до кінця відносин.
Метелик• 01 февраля 2024
Займитесь делом , ну книгу например почитать, кроссворды, в игры поиграть , вы же на пляжному отдыхе
очки_ннадо
• 01 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Может у Вас невроз или заниженная самооценка? Или больная влюбленность в этого мужчину? Вообще не здоровое это состояние, будучи на отдыхе думать о таком
Точно невроз. Вынуждены жить на расстоянии, его откомандировали в другой город работать. Видимся по выходным и в отпуске.
Метелик• 01 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Ну так наслаждайтесь отдыхом
Смурфик• 01 февраля 2024
Вам би зосередитись на собі і своєму житті, щоб його боліло серце, чи не знайдете ви собі когось...
Ми не контролюємо інших дорослих людей. Не владні над їхніми почуттями і емоціями
очки_ннадо
• 01 февраля 2024
Ответ дляМетелик
Ну так наслаждайтесь отдыхом
Наслаждаюсь)) Но отпуск у него до 14 и все(
Метелик• 01 февраля 2024
Ответ дляочки_ннадо
Так ещё 2 недели , роскошь просто , 2 недели отпуска. Проведите их достойно
Ответ дляочки_ннадо
Понимаю! Были у меня такие отношения и мысли такие как у Вас. А когда начали жить вместе, всё прошло. Быт и каждодневное нахождение друг с другом быстренько меня исцелили
очки_ннадо
• 01 февраля 2024
Ответ дляFashion4
Вот и мы жили вместе, а сейчас все изменилось(
Янка-угомонись• 01 февраля 2024
У меня такое началось, когда я потеряла себя, внутри меня чтото как будто сломалось. Наверное моя самоценность в любом виде.
ЗаведУющая• 01 февраля 2024
Ответ дляНа границе
Будете думать - найдет 💯
Параноя привіт!