Попихтю та й годі• 31 января 2024

Как бы вы отреагировали на такую фразу мужчины с СЗ?

Знакомлюсь с украинцами. Иногда встречаются анкеты иностранцев.
После приветствия и моего вопроса какого-то написал:
You got both of those right. I just can´t help the fact that empty bed bothers me. I´m guilty for that I guess.
Он из Норвегии
автор Попихтю та й годі • 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
Вам 17?
Если что, вот моя краткая история: тоже скандинав, тоже рассказывал, как представляет меня рядом в ванной и как холодно ему длинными зимними ночами под одеялом. Вживую поцеловать боялся на 4ый день гуляний 😂
На словах они все такие альфа-самцы)
Мне не 17, но я раньше на сайтах не знакомилась

Українська зірочка• 01 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Я бы перестала общаться если вы ищете любовь, то с этим вам не по-пути
Та его просто переводчик подвёл)
Манка Я• 01 февраля 2024
Автор, переведите тему. Спросите, например, знает ли он как далеко летят glsdb бомбы. Или площадь поражения кассетных атакамс.
Заздрість то погано• 01 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
’Вы правильно поняли оба варианта. Я просто не могу ничего поделать с тем, что пустая кровать меня беспокоит. Наверное, я виноват в этом.’я бы написала ’подвинься’
Он хочет секса и не может смириться, что некого ахать)
Мушля з Криму• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Какой-то извращенец ищет себе девку для секса.
а кто его сейчас не ищет?!
Инста_Богиня• 01 февраля 2024
Пише, що сам винен в своєму пустому ліжку і це його турбує. Чувак шукає стосунків.
Заздрість то погано• 01 февраля 2024
Ответ дляМушля з Криму
а кто его сейчас не ищет?!
Но написано вульгарно, как по мне.
Скокмоно - стокнуно• 01 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Может и не нужно вам там знакомиться?
Там 90 % мужчин ищут секс, а остальное как получится
Мушля з Криму• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
так на СЗ каждый мужчина хочет секса, все отношения это =будующий.секс

Цвіпканя• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Та его просто переводчик подвёл)
Не думаю :)) думаю, все понятно.
Меня беспокоит только факт пустой постели.
Українська зірочка• 01 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
с парнем, с которым отношения
Та нет там никакого супер пошлого подтекста
Мушля з Криму• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Но написано вульгарно, как по мне.
не вульгарно, он слова не сказал про это, он сказал про пустую кровать-это ваши мысли привели к сексу...а знаете как вульгарно, мне так пишут’давай с тобой потрахаемся’
Наизнанку• 01 февраля 2024
Я бы спросила прямо What do you mean?
Нифига не понятно, хоть хрустальный шар доставай.
Ладно, можно более вежливо
I’m struggling with understanding the meaning. Could you clarify it please?
Українська зірочка• 01 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Не думаю :)) думаю, все понятно.
Только переводчик так топорно строит фразы. Носители никогда так не общаются
Готова до другої• 01 февраля 2024
Ааа, учишь это инглишь, учишь и все равно нефига на понимаешь. Слова знакомые, а в кучу никак не лепятся. Спасибо переводчику. 😭😭😭
Они люди для поримания сложные. Но проблема пустой кровати важна, как я поняла))
Цвіпканя• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Ок. Только переводчик
Вот и я думаю, может это такой топорный перевод с норвежского,а на самом деле там какая-то образная фраза была, без пошлости.
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Ясно. Автор, секстинг - тоже норма флирта. Особенно не с нашими.
Да, все мужчины хотят сексу, даже самые серьезные. А кто не хочет, а хочет только обсудить классическую литературу и под венец - вот от этих стоит держаться подальше)
Мечтать не вредно
Українська зірочка• 01 февраля 2024
Ответ дляЦвіпканя
Ок. Только переводчик
И вы, видимо. Но вы тоже не носитель языка)

ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Эээ...нет
Инста_Богиня• 01 февраля 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Но написано вульгарно, как по мне.
Ні, не вульгарно, але жалісливо
Цвіпканя• 01 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
Он не использовал переводчик, автор.
Писал отсебятину.
Он вам просто намекнул, что ищет кем бы заполнить постель :)
Мушля з Криму• 01 февраля 2024
Ответ дляПопихтю та й годі
если вы не знаете английский, как дальше с ним собираетесь общ-ся?!..без згания языка это только секс
ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Может и не нужно вам там знакомиться?
Тем не менее половина знакомых нашли половинки там
Заздрість то погано• 01 февраля 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Ні, не вульгарно, але жалісливо
Вот он таких ’понимающих’, как вы, и ищет)
Невгамовна• 01 февраля 2024
Что плохого в том, что чувак на СЗ хочет секса??? Тут все монашки что ли?
Ответ дляПП-шница
Мечтать не вредно
Да я это понимаю, но сходу писать о пустой холодной кровати, это как-то странно. Особенно учитывая, что он знает, что я в Украине, очень далеко от него
Готова до другої• 01 февраля 2024
Ответ дляУкраїнська зірочка
Смотря где эти носители живут. Все от региона/страны зависит. Я поняла одно - инглишей море, идиомы в каждой местности свои, произношение(мать его) тоже.
Невгамовна• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
ну так потому что там собираются люди, которые в поиске. И это нормально абсолютно и секса хотеть, и не только секса.
Ответ дляМушля з Криму
У меня B2.
Я же не перевод прошу на Советчице