Добрая свекровь• Изменено 01 февраля 2024

Украинский певец сходил на свидание и впечатлился ценами!

И это состоятельный музыкант, с Седаковой даже пел, что же тогда о обычных простых мужчинах говорить
Масіус• 01 февраля 2024
Ответ дляennSe
фу, бэээ
Тут не про нього ,а про витрати на ніщо

Масіус• 01 февраля 2024
Ответ дляУмничка-помощничка
Очень надеюсь, что это стёб. Мне нравятся его песни. Ну блин.. какое-то разочарование.
Це реально правда ,його сторін прочитайте
Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет.Он очень не бедный человек.
Поэтому и не бедный, потому что альфонс. Может за чужие деньги живёт, а свои ныкает.
Это я Вам рассказываю кто такой альфонс.
Верочка 100%• 01 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
Я просто не знаю что за 350 можно взять 🤷🏻‍♀️
И Кино 500 тоже очень мало
Почему мало? В Днепре билеты в кино 130-240 грн, как раз на 2 билета. Ветка хризантемы 70 грн. Можно купить букет из 5 веток.
Мания-Величия• 01 февраля 2024
Ответ дляВредняжка
О, та то взагалі. Труси дуже дорогі. Міг би й подарувати.

Можете дополнить его список ’а некоторым женщинам ещё и трусы купи, принести, подари на первое свидание’.
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
В Киеве тоже. Хотя, конечно, есть вип залы
Верочка 100%• 01 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Может и в Днепре есть) никогда не была)
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Может и в Днепре есть) никогда не была)
Есть в некоторых залах вип-места - кресла со столиками. Прямо рядом с быдлом, пардон, с нищебродами на местах по 150 грн
Верочка 100%• 01 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Очень грубо. 90% мест дешёвых в зале. Почему быдло?

Налогообложу• 01 февраля 2024
І Ви в це вірите? Наївна як я в дитинстві
Непозбувна Бентега• 01 февраля 2024
Ответ дляНе пириживай
Для прикладу https://www.instagram.com/reel/C2sOl7UtxXo/?igsh=
Я на всі свята купую букети в цьому магазині
что то флористы не очень, либо не все хорошие. есть реально корявые букеты.
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляВерочка 100%
Ну, вы ж видите, как все закричали, что 500 на кино МАЛО, значит тут именно те 10% заседают с утра. Я случайно из 90% затесалась. И ещё девочка из Днепра
Лиса Патрикевна• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Зажрались все и мужчины и женщины. Смотрю на мусульман на всяких таджиков узбеков почему их много? Потому что там остались какие то традиции в плане брака отношений. А у нас этого ничего нет.
да, у них остались архаичные традиции - жена бесправна, молча мужу моет ноги и ее единственное предназначение - рожать детей
езжайте в Афганистан, раз любите их традиции
PANTERA_KET• 01 февраля 2024
Ответ для...аяприкольная
Але ж блін реально дорого просто один раз запросити дівчину на побачення. Скільки ж це заробляти треба, щоб регулярно так ходити? Скільки в Україні заробляють звичайні молоді хлопці? Та і не молоді...
Все по разному!!!
PANTERA_KET• 01 февраля 2024
Моя подруга тоже бм заявила- ты семью не сможешь обеспечить. Он такой так я ж деньги даю.... давать иногда и обеспечивать разные вещи. С него алименты 7т стягивают, ее зп 25 + премия от 5 до 10 ежемес. Квартира ее!!. Опять сойдется с ним будут одни убытки ну или в плюсе на 3т грн, но за это придется жрать готовить ведрами. Не выгодно. Любовь давно прошла, нервы ей трепал знатно.
Верочка 100%• 01 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Ой, пи...деть это не мешки ворочать. Одна из понтовщиц судя по темам самоклейку на кухню выбирает) так что уровень понятен.
КокошинЭль• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
А хотелось бы? Ну что б за тебя , когда тебе лет 10 было, уже всё порешали, за кого замуж пойдешь?
PANTERA_KET• 01 февраля 2024
Ответ дляВишневий цвіт
Я в кино в Днепре не хожу... люблю на большом телеке прямо в кровати смотреть и секас тут же и ванна близко...но это с мужем а не свидания.
КокошинЭль• 01 февраля 2024
Ответ дляВетерВпопе
Можете ржать но это правда. Поэтому нас так мало, каждый и каждая набивает себе цену, а в итоге одиночество и жизнь прошла.
Нет, лучше быть собственностью мужа и рожать бесконечно, пока беременеется

viter33• 01 февраля 2024
Зрозуміло, що тролінг, АЛЕ
Він на побачення витрат нарахував на 1720 грн (з презервативами, тобто, передбачається секс)
Година сексу в повій середньої паршивості - 100 дол , тобто більш ніж вдвічі дорожче!
Тому так, с.з. - найекономніший варіант, навіть за 1720 грн.!
PANTERA_KET• 01 февраля 2024
Муж сег приедет с пиццей и винишком. Я типа на @курорте@ не готовлю особо. От пельменей у него изжога, гречку не хочет. Живет пока с мамой и ребенком. Свекрови в радость им суши/пироги/лазанью готовить. Я не соперничаю. Пиццу очень люблю))) и винишко))
Полонянка SexShop-а!• 01 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-cb91
И Кино 500 тоже очень мало
да прям там
Leonka Boo• 01 февраля 2024
Господи, та він на стьобі, це ж очевидно))
PANTERA_KET• 01 февраля 2024
Ответ дляviter33
Зрозуміло, що тролінг, АЛЕ
Жена в декрете это мега экономно, им ничего не надо или в сек пусть идут)))) надо тому репперу написать.
Гигиенишвили• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
У вас на калым деньги есть?
Приданое дочери можете нормальное справить?
Так у них навпаки, платять калим за наречену. Немає калиму значить, ще не доріс сім´ю утримувати
viter33• 01 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Був одружений
Дружна - це ніфіга не економно))
Разові послуги - однозначно дешевше. Особливо, якщо на с.з. знижка 55%)))
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляГигиенишвили
Только за невестой дают приданное! Почему-то тетки упорно забывают про это неизменное условие, помнят только про мамонта!
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляviter33
Був одружений
Дружна - це ніфіга не економно))
Да, я самая дорогая женщина для своего мужа - на меня уходят ВСЕ его деньги!
Вишневий цвіт• 01 февраля 2024
Ответ дляPANTERA_KET
Я в декретах и мебель поменяла, и машину, и ездили, и детям все лучшее - ни хрена ему не экономно!
Кава з адреналіном• 01 февраля 2024
Музыканты никогда не были у нас состоятельными людьми.Возможно артисты класса А типа Скрипки или Билык, которые годами берут многотысячные гонорары за концерт. И концертов много.
Все дело в том, что авторские отчисления у нас мизерные. Ты зарабатываешь только на рекламе и концертах,а таких как ты много. Плюс надо снимать клипы, выглядеть и т д. Когда концертов нет или в стране кризис очень быстро доход падает. Поэтому не называйте их состоятельными. Состояние это когда у вас на счету постоянно есть много сотен тысяч долларов. А эти звездульки постоянно рыскают, где б подработать. Потому и посты такие)
Но все дорого, да. Война в стране.