Не стесняюсь• 01 февраля 2024

А ви вірите в кохання Галкіна і Пугачової?

Вона завжди каже, що в нього грошей більше, ніж в неї. Навряд через гроші, він сам може заробити. І дітки такі гарні в них, наважився. Тож це любов? Чи якась пристрасть до старих жінок? Чи хайп?
Ваша думка
І не побоявся тоді у Кіркорова її відбити...
Малявка ще та• 01 февраля 2024
вірю в кохання бо знаю таку пару в реальному житті, в 50 дитину народили

ПП-шница• 01 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Думаю Галкину просто удобно и комфортно с ней. Ну и опять же, она была знаменитой и ему помогла раскрутиться , плюс она богата. Про то, что все её мужья геи не верю. Да и зачем геям в шоу- бизнесе прикрытие?) Там каждый второй такой и никто не прячется). Ну и может у него не такое уж большое либидо и секс для него на последнем месте в семье.
Вы не поверите, но Галкин гораздо богаче Пугачевой. И даже до их воссоединения.
Со времен Ельцина он собирал огромные залы и был востребован всегда. Плюс несколько лет на самых топовых телепрограммах ведущим.
У Аллы, к сожалению, концертная деятельность давно завершена. Бизнес построить не получилось. Киркоров много потратил, когда она была с ним.

И Макс её обожает, как диву.
Многие геи такие, у них есть идеал женщины, которому они поклоняются, как божеству. Киркоров, кстати, такой же. Только мудак.
В их союзе Максим и сделал ставку на то, что он ее содержит на самом высоком уровне, а она дает ему семейное прикрытие от злых языков.
Они пара. Бизнес пара. Но это и прекрасно.
Каждый в этой паре уважает и поддерживает во всем второго. Дети чудо. Это главное в союзах.
Хропочка з гривкою• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница

И Макс её обожает, как диву.
Со всем соглашусь, но в то что он гей не поверю. Да и прикрытие геям из шоу бизнеса не нужно. Они и не скрывают свою ориентацию.
Коли мовчу- приємна жінка• 01 февраля 2024
Ответ дляРедисочка
Так, це правда)
Покажіть
к.Буланова• 01 февраля 2024
Ответ дляРедисочка
Ми познайомилися, коли мені було 44. Одружилися через 3 роки переписок. У мої 47
Цікаво. Я вірю в такі історії, але все ж цікаво було б дізнатись, що ви побачили вже після того, як почали спільне життя. Поюси, мінуси. Все таки незвичайна ситуація: набагото молодший іноземець, інша країна
Слоник-тоник• 01 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
В кацапії приховують, там вже навіть сісти за це можна, нещодавно прийняли закон.
Ні грама• 01 февраля 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
Мне тоже очень интересно откуда у всех такая уверенность , что он гей ?
Он где-то когда-то с кем-то был замечен ?
Он не проявляет интереса к женщинам ? С Пугачевой он лет 17 уже точно , зачем тогда он ей?
Бавовна• 01 февраля 2024
Я вірю.
Всі чоловіки Аллли, а їх багато, говорять про її неймовірну жіночу енергію, чарівність.
З усіма зберегла гарні стосунки.
А зараз мудрєйша тьотка.
Гидроусилитель руля• 01 февраля 2024
Ответ дляРедисочка
47 років мені.
А вашому чоловіку 29 і він вже статусний айтішник? А в якому віці він був коли почав з вами переписуватись та навіть одружитися встиг? Ви вже 7 років разом то йому 22 було????

Гидроусилитель руля• 01 февраля 2024
Ответ дляВикасикрет
Неправильно вопрос читаете...было 47 ей
Фух, а то я офигела))))
Простецкая• 01 февраля 2024
Посмотрела недавно кусочек из концерта с юбилея Макаревича, где Максим выступал. Ну просто получила большое удовольствие, там и Алла немного комментировала.
Галкин тонкий интеллектуал, с хорошим чувством юмора и мозгами, а Филя мурло и быдло по сравнению с ним. Конечно, Алле гораздо комфортнее душевно с Максимом, чем с той истеричкой и неадекватом
Не за Будка• 01 февраля 2024
Ответ дляНі грама
ну так с дроботенко же))
Маня_53• 01 февраля 2024
Через славу
Ні грама• 01 февраля 2024
Ответ дляНе за Будка
ну так с дроботенко же))
Где пруфы?)
Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Нет. Это бизнес-проект.
Мао_Мяо• 01 февраля 2024
Які б стосунки не були, вони здоровіші ніж у 90% звичайних пар. Видно, що є любов, повага, спільні цінності.
Мамкиня доця• 01 февраля 2024
Примерно как в победу Украины
Мамкиня доця• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница

И Макс её обожает, как диву.
Что за чушь?
У Пугачевой с бизнесом не получилось? Вы пошутили? Она заработала не на концертах свое состояние, если что
Бюст Березуцкого• 01 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Что за чушь?
А на чому ?

ГендиреХтор• 01 февраля 2024
Во взаимовыгодный союз верю, в ЛЮБОВЬ нет. Я даже в любовь со своим не верю, прошло, осталось что-то другое, не любовь. Так и живем
ОкейкаНиколаевна• 01 февраля 2024
Ответ дляВеккy
Он гей. Живут просто так, потому что им нравится.
А я слышала что и Бэкхем гей и периодически снимает номера, чтобы потешиться с парнями. И Виктория типа знает И покрывает его шалости. Вот уж как то совсем не верится в такое. И про Криштиано Рональду тоже ходят слухи что гей. Хотя оба примерные семьянины с виду.
Дон Пэдро• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Думаю, это коммерческий союз. Симпатия, наверное, есть. И всем удобно.
тоже так думаю. они хорошие друзья. Из каких-то соображений решили все официально оформить. Пара все равно классная
Elena_Kiev_Solomenskiy• 01 февраля 2024
одни выгоды: оградку поправит, цветочков принесет
ol_kin• 01 февраля 2024
Ответ дляДа Щас же
Я верю в уважение и человеческую симпатию.
І я, любов і повага, любов буває дуже різна, не обов´язково з сексом.
Мамкиня доця• 01 февраля 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
А на чому ?
Кто из совка, тот прекрасно знает на чем она сделала свои миллионы. И это точно не пение. У нее бизнес разных направлений. Куча активов. До шальных 90-х все было несколько иначе. Совсем иначе, я бы сказала
Очень смешно тут читать о том как восхваляют человека, у которого руки по горло в …овне. И только в связи с ее отношением к войне. Это от тупости или от узости мышления, не знаю. Пугачева никогда не гнушалась грязными деньгами. Да, она была примой долгой время. Да, она талантлива возможно. Но ее человеческие качества оставляют желать лучшего.
Мамкиня доця• 01 февраля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
Это называется би
Помните в Киеве парня-гея придушили лет 12-13 назад? В клубе элитном. Так там такое полезло потом, что материалы дела просто уничтожили позже, а убийство превратилось в самоубийство. Почти вся верхушка власти, шоу- бизнес друг друга поимели давно. Там такие имена звучали…и самое смешное, все женаты
Мамкиня доця• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница

И Макс её обожает, как диву.
Почитайте кто и зачем ему разрешил залы собирать)
ИзЮмрудная• 01 февраля 2024
Я уверена, что Максим гей
Однако их союз прекрасный, людям не обязательно спать для того, чтоб быть партнерами по жизни
Он явно человек с не сбитыми моральными ориентирами, думаю ей с ним очень комфортно
И по воспитанию их детей есть ощущение, что вкладывается душа в них
Пусть будут счастливы
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
канешна) вы ж видите сколько в простой жизни таких пар)
Ні грама• 01 февраля 2024
Ответ дляОкейкаНиколаевна
То есть каждый успешный мужик в шоу бизнесе или спорте гей ?
Может есть какая-то доля правды в этом. Но мне больше кажется , что у людей от перенасыщенности деньгами, славой, и доступности всего сносит крышу. Они начинают покорять новые неизведанные вершины. Но при этом они не геи )