ЛюбимаЯНЬ• 01 февраля 2024

Какое самое удивительное стечение обстоятельств было в вашей жизни?

Малая Налегке• 01 февраля 2024
А в вашей, автор? Рассказывайте свою историю

Ёшки_Матрёшки• 01 февраля 2024
Удивительное стечение обстоятельств называется судьбой.
Вот ты живёшь, что-то делаешь и что-то не выходит. Как в глухую стену. Ты прилагаешь максимум усилий и все никак.
А потом настает момент, когда эта стена ’расходится’ сама по себе и все получается плавно, легко и без единого усилия.
Всегда верила в то, что все случается вовремя.
ЧукИГеки• 01 февраля 2024
выжила в аварии, одна из пяти человек
лягла спать в машине в дороге на заднем сиденье почему-то
очнулась в больнице
Білка в колесі• 01 февраля 2024
лет 30 назад мама заказывала какое-то гадание по почте , не помню подробностей, но было написано что моя жизнь круто изменится в 26 лет. Как раз в 26 перешла на другую работу, встретила тут мужа и уже 20 лет здесь работаю
Фрикаделька• 01 февраля 2024
На отрезке ткани нарисовала свою мечту.
Дом в горах на лесной поляне.
Это было из серии невозможно.
Прошло много лет. Дом такой, как на рисунке куплен.
Но когда купила такой дом, поняла, что невозможное возможно.
Ощущение, словно прикоснулась к мечте
ЭтаваНиМожетБыть• 01 февраля 2024
Встретились с родным братом в другой стране, где он был проездом, до этого не виделись 2 года (постоянно проживает вообще на другом континенте). А мы в тот день приехали на интервью в посольство
очки_ннадо• 01 февраля 2024
Автор, розкажіть свою історію
ДелайКак_Я• 01 февраля 2024
Когда война только начиналась (2014) и еще не все поняли что происходит, и не восприняли всерьез, я была в Луганске. И очень не хотела уезжать, прямо чуть не плакала, из-за того, что не получается остаться еще на неделю, по независящим от меня обстоятельствам - там просто один человек не вышел на работу по неизвестным причинам.
А потом узнала, что здание где я скорее всего находилась бы, стало сгоревшими руинами. И одна моя знакомая девушка пропала без вести, по сей день.
Вот так, мое желание побыть еще недельку не исполнилось - в обмен на мою жизнь, получается.
Кумася• 01 февраля 2024
Літо 2004 Лондон були вибухи в метро - я користувалася почергово обома станціями Aldgate /Aldgate east . На першій були вибухи в час пік - саме тоді я 5 раз на тиждень їхала в коледж
І саме цього дня я проспала взагалі до незвичного мені часу - 10 ранку.
При тому , що я сама прокидалася максимум в 6 ранку, і для підстраховки стояв телефон - теж не дзвонив

Ну і випадок з дитинства описувала не раз - в мене врізався металевий лист (ураган) - спасла шапка кроляча та жінка-лікар, яка випадково саме тоді глянула у вікно і побачила, як я рухнула

Весела бджілка• 01 февраля 2024
Виїхала з сім´єю на відпочинок в Закарпаття 19 лютого 2022 року.
Обирали час для відпочинку від Різдва до лютого, ось обрали чомусь лютий...
Анонім Перший• 01 февраля 2024
В часи, коли пін коди до банківських карток видавали разом з карткою, коли вийшов строк дії картки для степендії і я поміняла на нову, мені попався той самий пін код.