Salsa-24da• Изменено 01 февраля 2024
Вы видите на фото, что расположение военных, а не жилье той женщины?
В шоке от обвинений в мародерстве эвакуированных авдеевцев.
Посмотрите на фото обстановку.
Это расположение наших военных, пункт наздамности, а не жилье женщины с поломанной рукой.
Висит украинский флаг, куча камуфляжной одежды в стирку.
Вы озверели вообще обвинять в мародерстве?
Один вякнул и понеслась.
Посмотрите на фото обстановку.
Один вякнул и понеслась.
Ответ дляRuovet
Тоже из личного.
ВСУ обнесли аптеку. Все их матами крыли. На следующий день ту аптеку с землёй сравняли. А люди ходили и просили лекарства у них, они делились.
А надо было, наверное, по принципу ’так не доставайся ты никому’
Так это рационально как бы.
Аптека не ювелирка
Ответ дляЧумачечая Весна
я люблю стирку... будь моя воля, у меня бы было дома 2 стиралки разных размеров (большая для одеял и маленькая для 3-4 вещичек, и даже может еще одна отдельная для джинсов только) + такие же 2 проф сушилки, не было бы предала моему счастью......
Вам надо на работу в прачечную пойти
Zvezdochkina• 01 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Іншу поки не читала
Пишу (питаю) да, про автора цієї теми
Тогда вы ничего не поняли из этих тем.
Начните с начала.
Ответ дляZvezdochkina
Тогда вы ничего не поняли из этих тем.
Начните с начала.
А понимать и не надо.
Надо писать : «Зрада! ЖДУНЫ! Шобвыздохли!»
И травить байки : «А мой брата кум в зсу рассказывал…»
Красотка Дениза• 01 февраля 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
Привет, землячка. Снимаю шляпу,что вы решились об этом написать. Но я никак не могу относиться к этому с пониманием. Помню, что было страшно и мерзко,как мгновенно люди озверели, да ещё, учитывая,кто эти грабежи возглавил.
PS.Быстро ваши комментарии потерли.
Ответ дляSalsa-24da
А понимать и не надо.
Травить байки про ювелирку норм? То что рувот и красотка про мирных мариупольчан написали норм? Здесь вы даже не спорите? Рационально?
П.с. никогда про ждунов не писала.
Труп нареченої• 01 февраля 2024
більшість людей тупа сіра маса без здатності думати
маємо те що маємо наразі
Тетя Фрося• 01 февраля 2024
Ответ дляДождливая
Ну люди увидели стиралки и понеслась, мозг можно не включать, команда фас дана. А флаг чё-то у них повылазило и не увидели. Сидит, така, ждуниха, с флагом Украины на стене, ага.
Да они даже не начали думать. Написано с самого начала - эвакуированные, то есть покинувшие свой дом. Тут нормальному человеку сразу понятно что фото не у женщины дома, а в том месте куда их привезли. Но нет, зачем вдаваться в подробности и включать то, чего не не было в проекте. Только фото мужика на двухъярусной кровати не обсудили ещё.
Джеральдина.• 01 февраля 2024
Та на этом форуме лишь бы обосрать жителей в зонах боевых действий или на оккупированных, а сами в белых пальто сидят по тихим областям и в ЕС/США
Джеральдина.• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Ответ дляSalsa-24da
Удалено администрацией...
Ну вы молодец конечно..... Следственный отдел. Я если честно до машинок не добралась посмотреть, думала позже , как время будет. Посмотрела первые секунды этот ужас. Мой комент был просто комментарием. Что за наглость вообще? Нечем заняться?
Ответ дляИрина-bbd0
Удалено администрацией...
Да, я троль с клоном! Пишите жалобу!
Есть така функція copy-paste - погугліть шо це.
Ответ дляtetnes
Ух ты в одной и той же теме. У кого то ус отклеился. Надо же слово в слово
Вы пожаловались?
Мой аккаунт должны были удалить, если я троль
Ответ дляНина____
Нина!
Так зачем же вы такое писали, если даже посмотреть не добрались????
Ответ дляSalsa-24da
Нина!
Слушайте, мне что, на колени встать? Зачем написали, зачем написали? Затем, что это форум. Подавайте в суд. Серьёзно. Я наверное сейчас тоже тему создам. О вас. Вот Серьёзно. Неадекватность полная.
Ирина-bbd0• 01 февраля 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Придумывайте уже новинку))))) эта брехня не прокатывает уже))))
Ирина-bbd0• 01 февраля 2024
Ответ для_Yunna_
Удалено администрацией...
Милая.в лужу садится секта хороших оккупантов во главе с вами. Куратор ))))
Причем не в первый раз)))
Мимимииии)))
Причем не в первый раз)))
Мимимииии)))