Salsa-24da• Изменено 01 февраля 2024

Вы видите на фото, что расположение военных, а не жилье той женщины?

В шоке от обвинений в мародерстве эвакуированных авдеевцев.

Посмотрите на фото обстановку.
Это расположение наших военных, пункт наздамности, а не жилье женщины с поломанной рукой.

Висит украинский флаг, куча камуфляжной одежды в стирку.

Вы озверели вообще обвинять в мародерстве?

Один вякнул и понеслась.
Florisia• 01 февраля 2024
А кто эта женщина?

чаревна• 01 февраля 2024
Зачем устраивать судилище кто, что видит? Мне все равно этих 5 машинок стоят у военных или людей. Там ад, а здесь беснуются
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ длячаревна
Я тоже не понимаю. Зачем. Такое горе.
Inna_ya_krasivaya• 01 февраля 2024
кацапня и тупые работают
Love_Love_Love_• 01 февраля 2024
Ви про що, взагалі?
Чи ви з табору» фото з Бучі постановочне»?
Незламна• 01 февраля 2024
Пізно. Історія пішла в народ. Це взагалі страшно, як цей механізм цькування працює
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про що, взагалі?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3479224-2#a...

Вот эта тема.
Там советчицы решили, что тетка с поломанной рукой украла 4 стиралок , повесила над ними флаг и села ждать орков
Elmyska• 01 февраля 2024
О чем сыр/бор? Поясните пжл, с этими новостями не успеваешь быть в курсе
Незламна• 01 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про що, взагалі?
Люди побачили на відео з Авдієвки кілька пралок у приміщенні і вирішили, що це награбоване стоїть в квартирі

автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви про що, взагалі?
При чем здесь буча ??? Об авдеевке речь!
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляElmyska
Ruovet• 01 февраля 2024
Удалено администрацией...
Tiratops• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da

Вот эта тема.
Ушла с той темы не захотела ругаться, а тут вы. Многие люди до конца не в состоянии воспринимать информацию правильно.
Love_Love_Love_• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da

Вот эта тема.

А, ну тоді я перед вами вибачаюсь, не думала шо тут все прям аж так
Тетя Фрося• 01 февраля 2024
Это тут на советчице так решили, автор? Вы первый день здесь? Это тут нормально, сами придумали, сами обгадили, сами осудили и постановление вынесли. Меньше внимания обращайте.
Remensa• 01 февраля 2024
Ви захотіли слави?
Ruovet• 01 февраля 2024
Удалено администрацией...
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляRemensa
Ви захотіли слави?
😂😂😂
чир• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Читала про авдеевские стиралки. Волонтеры говорили что в домах давно нет электричества, а в пунктах незламности стоят генераторы, можно туда принести свою одежду и постирать. Видимо это одно из таких мест.

автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляRuovet
Удалено администрацией...
И как командиры смотрели на это?
Позволяли грабить магазины и частных лиц?
Ruovet• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
И как командиры смотрели на это?
Я просто не знаю, что ответить на эту незамутненность))))
Vailly• 01 февраля 2024
У нас фонды периодами покупают технику на такие пункты незламности, плиты, стиралки, сушки. Люди совсем с ума посходили?!
MarMarem• 01 февраля 2024
Ответ дляFlorisia
А кто эта женщина?
Массовка студии Квартал 95
Олечка79• 01 февраля 2024
Я все равно ничего не поняла
А на самом деле что происходит на фото ?
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Я все равно ничего не поняла
Оля, воно вам не треба.
Олечка79• 01 февраля 2024
Ответ дляSalsa-24da
Оля, воно вам не треба.
У Вас ко мне что то личное ?
Ruovet• 01 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Я все равно ничего не поняла
Удалено администрацией...
автор Salsa-24da • 01 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
У Вас ко мне что то личное ?
Понятия не имею кто вы
Prervana• 01 февраля 2024
Ответ дляОлечка79
Я все равно ничего не поняла
Есть помещение, где находятся эвакуированные люди из Авдеевки. Бабы решили что это дом одной из эвакуироаанных женщин, увидели много стиралок и решили что это она их у выехавших соседей украла, ждуниха, и надеялась потом продать
А при более внимательном рассмотрении оказалось, что на видео - какая-то располага или пункт незламности. И да, там стоят стиралки. Но обсуждать их происхождение и выдвигать предположения - уже как-то не комильфо
Олечка79• 01 февраля 2024
Ответ дляPrervana
Та я уже перешла на ту другую тему и почитала.. правда, как всегда , половина комментов удалена .
Что касается этого фото и выводов здешних теток , так ну чего удивляться , тут большинству везде мерещатся матрешки , ждуны и прочее