01 февраля в 10:39

Нормальный ли завтрак? Кто разбирается?

Фитнес хлеб 4 ломтика, капуста морская грамм 80, упаковка печень трески целая 115 гр, авокадо половинка

Что лишнее? Или все ок? Не худею, не полнею, интересует сытость надолго)
2 6
Elena1823 01 февраля в 10:40
Не очень как для завтрака
Elena1823 01 февраля в 10:40
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
6 7
Телефон Рубика 01 февраля в 10:41
https://www.instagram.com/weston_price_/

про сытость тут изучите, сами потом будете разбираться и не придётся на форуме спрашивать
Мовчу, але хочу 01 февраля в 10:42
Я не профи, но у вас как-то слишком много жиров и авокадо и печень трески. Я бы что-то одно оставила. Может, заменила на вверенное яйцо
автор Ушла и Пришла 01 февраля в 10:42
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
Кукурузная каша подойдёт?
1 1
Кнопкотиць 01 февраля в 10:43
Главное, что хлеб у вас фитнес...
Я такая - жду трамвая 01 февраля в 10:45
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
Кому как, я от каши голодная. Мне нужен завтрак белково-жировой, а вот на оьед каша хорошо
Країна мрій 01 февраля в 10:47
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
А чому тоді від вівсянки їсти хочеться через дві години, а як з´їсти яєшню , то до обіду ситий?
Солоденька цукОрка 01 февраля в 10:47
Автор, все прекрасно, Я бы ничего не меняла
Я_канеша_извиняюсь 01 февраля в 10:48
Менше хліба в 2 рази і консерви. Додати яцйя і свіжих овочів
Морковна 01 февраля в 10:49
мне этого много
вам - не знаю
но опять же,я не знаю размер ваших ломтиков фитнес хлеба ))
Куплю орехи 01 февраля в 10:50
Ого! Це все на 1 людину? В мене б стільки не влізло. І наче занадто багато жирів. Але якщо ви себе добре почуваєте потім, то напевно для вас це нормально
2 2
Куплю орехи 01 февраля в 10:50
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
Інформація трохи застаріла, роки на 2-3 точно
Можу брикнути 01 февраля в 10:50
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
Я после каши через час хочу жрать. Мне нужны белки
Морковна 01 февраля в 10:50
Ответ дляElena1823
Для сытости нужны сложные углеводы в виде каши
Вообще не ем каши,за исключением гречки пару раз в год
сытость дает белок
Куплю орехи 01 февраля в 10:52
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кому как, я от каши голодная. Мне нужен завтрак белково-жировой, а вот на оьед каша хорошо
Це для переважної більшості так. Але одна кудахнула, а інші підхватили
Ваша прЭлесть 01 февраля в 10:54
Нужно иметь хорошее здоровье жкт чтобы переварить с утра банку печени трески да ещё и с авокадо. Более чем дневная норма жиров в один приём.
Щаслива Я 01 февраля в 10:56
Ответ дляКнопкотиць
Главное, что хлеб у вас фитнес...
Він може бути сироїдський, безглютеновий тощо
ЗабежАЛОЧКА 01 февраля в 10:56
Я бы заменила печень трески на 2 яйца. Это очень жирно и авокадо и печень. И совсем нет белков. То есть добавить яйцо.
Мой ежедневный завтрак два яйца и овощи.
Щаслива Я 01 февраля в 10:57
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Кому как, я от каши голодная. Мне нужен завтрак белково-жировой, а вот на оьед каша хорошо
Я печінкою тріски не наїїмся. А Два вар.яйця і я сита
Щаслива Я 01 февраля в 10:57
Ответ дляКраїна мрій
А чому тоді від вівсянки їсти хочеться через дві години, а як з´їсти яєшню , то до обіду ситий?
Бо то не та вівсянка.
1 1
МастерЮля 01 февраля в 10:57
Ответ дляКраїна мрій
А чому тоді від вівсянки їсти хочеться через дві години, а як з´їсти яєшню , то до обіду ситий?
Овсянка, особенно та, что просто кипятком заваривается - это быстрые углеводы, они насыщают быстро, но не на долго
Країна мрій 01 февраля в 10:59
Ответ дляЩаслива Я
Бо то не та вівсянка.
Та ви що!
А яка?
Я її варю, довго.
Країна мрій 01 февраля в 10:59
Ответ дляМастерЮля
Овсянка, особенно та, что просто кипятком заваривается - это быстрые углеводы, они насыщают быстро, но не на долго
З чого ви взяли, що я кажу про таку?
Звичайний геркулес, який довго потрібно варити
Ширли-Мырли 01 февраля в 11:01
печень трески , хлеб фтнес.... может тогда на ПП фитнес сало и корочка бородинского с утра?
МастерЮля 01 февраля в 11:01
Ответ дляКраїна мрій
З чого ви взяли, що я кажу про таку?
Звичайний геркулес, який довго потрібно варити
С чего вы взяли, что я говорю конкретно про вашу овсянку? Хоть голодная ходите, хоть борщ ешьте - мне без разницы
Рання пташка 01 февраля в 11:03
Прекрасный завтрак. Приятного
Щаслива Я 01 февраля в 11:04
Ответ дляКраїна мрій
Та ви що!
А яка?
Я її варю, довго.
Тоді добре.
Джавеліна 01 февраля в 11:04
Я бы еще 2 яйца всмятку добавила
Авокадо половинку
МастерЮля 01 февраля в 11:05
Ответ дляДжавеліна
Я бы еще 2 яйца всмятку добавила
Авокадо половинку
И не убрали бы даже часть жира?