люблю_тортики• 01 февраля 2024

косметолог постоянно обсирает клиентов в стори

то не так обувь снимают то не так стучат а тех кто записываются не заранее и хотят попасть вообще с говном смешивает))
я понимаю что многих что-то бесит в людях в работе
но она это все вываливает
это ок?
Замрійлива• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
та парадокс делает хорошо все
Зазвездилась? Или изначально такой была?

ЯниЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляЗамрійлива
К ней вообще опасно идти, судя по желанию убивать
Особенно эта фраза - на голову доску надену- такое впечатление что учительница из СССР, которая одевала на голову всё что не попадя всем
ЯниЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
В принципі, нічого страшного в її вимозі немає, просто манера та стиль 🙄
Вона раніше в ЖЕКу працювала, чи що
Да именно подача просто шокирует
Зоя Жорівна• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Вона раніше в ЖЕКу працювала, чи що
Судя по физиономиям вокруг, половина из них точно раньше в жэках или на базарах работали
Вумна вутка• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
ну чтобы вы понимали так часто
Больная на голову как и ее любящие клиенты
Дева Мария• 01 февраля 2024
Она больная . Дайте ее контакты . Хоть бы ее попасть , а то сама ее убью
Капризуля• 01 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
Да именно подача просто шокирует
Цікаво, чи можна їй сказати, що «якщо ще раз буду чекати на запис більше 2х хвилин, то я тобі годинник на голову вдягну»
Дона Ко Ко• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
ну она типа шутя но и не шутя
Я этой дрессуры не понимаю. Пусть ещё дрескод введет
ЯниЯ• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики

просто я теперь вспоминаю как я бл т снимала обувь в прошлый раз
И что она сделала замечание ?

ЯниЯ• 01 февраля 2024
Ответ дляДона Ко Ко
Косметолог абьюзер 😆
У моей бабушки такой дедушка был, если она тапочки неправильно поставит, то 2 дня с ней не разговаривал
Дона Ко Ко• 01 февраля 2024
Ответ дляЯниЯ
А я её вижу в общественном туалете, как она по линейке туалетную бумагу отрывает. И орёт в окно, в спину, чтоб воду не разливали, что она задолбпалась со шваброй бегать
автор люблю_тортики • 01 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А что? Прыщи давит?
нет
Гарні диньки• 01 февраля 2024
Быдло какое-то..
Зоя Жорівна• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
нет
А чтооо?
автор люблю_тортики • 01 февраля 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
А чтооо?
лазер, шугаринг
Зоя Жорівна• 01 февраля 2024
Ответ длялюблю_тортики
лазер, шугаринг
Оймля)))) шугаринг))) это еще кто-то делает?
куркулиха• 01 февраля 2024
Может это специально для увеличения охватов, как треш-контент
Додаю напруги• 01 февраля 2024
считаю косметологов бесполезными) лучше вложится в уход, чем в их бредовые процедуры
верю только врачам в клиниках, а не подвальным мастерам
МастерЮля• 01 февраля 2024
Самая нормальная
Живет свою жизнь и окружает себя такими же людьми
Не притворяется и не играет , а наслаждается своей жизнью и собой
Как видим , успешно

МастерЮля• 01 февраля 2024
У нас люди большая часть с комплексами с рождения , которые им привали родители
Для таких люди, которые позволяют себе быть собой вызывают « ужас» потому что они никогда так не смогут и будут дальше проживать не свою жизнь
А она индивидуальность
Капризуля• 01 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
А она индивидуальность
Вона послуги за гроші надає))
Olenka_bum• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Вона раніше в ЖЕКу працювала, чи що
В колонії
МастерЮля• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Вона послуги за гроші надає))
И шо ? Надо « быть как все» терпилами ? А она хочет быть собой и найдет таких же
Хочет за деньги жить свою жизнь и может на зависть всем тут
Капризуля• 01 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
До неї підуть якраз терпіли)
А то така сама індивідуальність їй на голову вдягне годинник, якщо та раптом на 2 хв запізниться з записом)))
МастерЮля• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
Вона послуги за гроші надає))
Я тоже за деньги , еще могу и заблочить 😁если мне не нравится как со мной общаются
Ничего не терплю , меня любят те , кому я подхожу
Клиентов от этого меньше не стало , как и денег 😁
МастерЮля• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
До неї підуть якраз терпіли)
Главное , что ей хорошо
И ей не надо улыбаться 😀 когда хочется убить и терпеть
МастерЮля• 01 февраля 2024
Ответ дляКапризуля
До неї підуть якраз терпіли)
Вы хотите научить кого то быть « под стать», а я за то , чтобы быть собой и все будет еще лучше )
Капризуля• 01 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
А більше стало?
Просто багато клієнтів таке теж не терплять))
Коли я плачу гроші за естетичну послугу, я хочу розслабитись, а не підстроювати свій графік під те, коли треба записатись до косметолога, щоб раптом не написати їй тоді, коли вона вважає «недоречним» з власних якихось міркувань
Не хочу чути хамство, і не хочу взувати многоразові капці. Одноразові вже давно придумали
Капризуля• 01 февраля 2024
Ответ дляМастерЮля
Я там описала, за що
Панна Кота• 01 февраля 2024
Неадекватная