Зачем власти наняли этого разведчика, который провел 33 боевых выхода, свистеть украинцам в уши про 2-3 недели ? Ракет на 2-3 месяца?
Ваши версии господа ?
Интересно послушать.
Ваши версии господа ?
Интересно послушать.
Natalia505• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Зато сейчас у каждого второго, кто не выехал, депрессия затяжная.
Да даже у многих кто и выехал, тоже депрессия. И люди на препаратах, иначе не вывозят.
Звідки статистика? Депресія це клінічний діагноз, не перебільшуйте. У військових, їх рідних, у полонених, вірю, є. Але це не кожен другий.
Ответ дляNatalia505
Этого диагноза завались в северных странах Европы в силу ряда причин
Казалось бы - развитые страны, а многие на терапии.
Не то что наши реалии
Kids Store• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Нет не надоело, хочу послушать разные мнения.
Он недавно говорил, что сам был в этом уверен, что тогда через 2-3 недели должны были быть переговоры. Поэтому он так сказал. А потом была Буча, и все изменилось.
torbochki.in.ua• 01 февраля 2024
Влада така сама, з однієї когорти. Тільки цей злився вже, а інші ще грають шарманку
Ответ дляKids Store
Да, именно так
Соответствующее заявление Арестович сделал в апреле 2022 года.
Вот активная фаза, когда их войска наступают с попыткой захватить целые наши районы. Вот она закончится в течение следующих 2 – 3 недель, потому что у оккупантов уже просто не будет сил,
– рассказывал Арестович.
Как Арестович теперь объясняет свое заявление
За почти два года фраза о ’2 – 3 неделях’ уже стала в Украине мемом. Теперь Арестович решил попытаться объяснить свои слова. Экс-советник главы Офиса Президента отметил, что якобы знал о чем он говорит и надеялся на успешное завершение переговоров.
Арестович заявил, что за эти ’2 – 3 недели’ – якобы одна из самых больших претензий к нему.
’Знаменитые 2 – 3 недели родились из того, что я был членом Стамбульской переговорной группы. Я знал, что через две – три недели будет встреча в Стамбуле и она должна прекратить войну, а потом встреча Зеленского и Путина. Это было решено, календарь существовал. Я знал, что я говорил’, – подчеркнул Арестович.
– рассказывал Арестович.
Natalia505• 01 февраля 2024
А для чого автор його обговорювати взагалі, який сенс? Чи люсю треба просувати в інформаційний простір, навіть коли Люся на іншому континенті?
Ответ дляРойЛеля
А кому було вірить? Сидить морда по марафону каже. Що і кого тоді слухать було?
Це зараз вже всі такі розумні, проаналізували, адаптувались.
Тоді цілодобово йшов марафон в хаті і ми з випученими очима перебували в шоці і кожен день був як місяць
Ви мене вибачте, я в жодному разі не сміюся з наївності наших людей. Але прикро через впевненість нашої влади, що народу можна заливати будь-які казки.
prosto_aisha• 01 февраля 2024
Не у всіх психіка була/є готова до правди. Я б здуріла. Він мене врятував перші місяці два. Я його слухала мені ставало легше, мама в окупації була, потім мене як відрізали більше його слухати не могла. Що це на довго, прийняти більш менш змогла коли пройшов рік(((
Ответ дляAlice_Sherman
Люди бы массово выехали в первые месяцы войны.
И не думали бы в июне 22 возвращаться с социала в Украину.
Многие поверили, что скоро победа.
Плюс партнёры активно говорили, что дадут оружие.
Многие поверили, что скоро победа.
Он сказал, что был в составе переговорной группы в Стамбуле и все должно было закончится в конце марта после переговоров.
Ответ дляNadiaaaa
Да, именно так
– рассказывал Арестович.
Тоже вариант
Как и ’ спасение психики’
kristi_ana• 01 февраля 2024
Ясно зачем, чтобы вы границы не снесли. Людям надо было лапшу вешать, чтобы не начался неуправляемый .издец. Но я этим тварям не прощу, что они не сделали сразу эвакуацию из приграничных городов Чернигов, Сумы... Сколько людей тогда погибло
сладкий_ноябрь• 01 февраля 2024
Він казав те, що всі хотіли чути.
Про от-от закінчення зброї в Росії чую через день протягом 2 років. Пропаганда теж працює у нас добре
сладкий_ноябрь• 01 февраля 2024
Ответ дляEllo
про Арестовича можно думать как угодно, но свое дело он в начале войны сделал и сделал хорошо.
Своє то яке?
Lor111etta• 01 февраля 2024
Ответ дляElena Rus
Важнее вопрос, почему украинцы ему верили?
Мой мозг,например,нуждался в то время в его успокоении.
Никого он не успокаивал специально, прям таки так о нас думали, о нервах украинцев, что Кашпировского местного приготовили на случай войны. Откуда тогда кто знал куда оно крутанет, при том, что были постоянные встречи переговорных групп с обеих сторон. Вы что не помните, чуть ли не каждые две недели встречались. Арестович не давно говорил в интервью, что все это время он ждал подписанного перемирия в Стамбуле поэтому и теревенил про 2-3 недели, как попугай, оно так все и должно было быть, потому что уже был практически заключен какой-то паритет (это в последствии подтверждали кроме Арестовича, и Арахамия, и хуйло), но что-то пошло не по сценарию.
RaminaSonne• 01 февраля 2024
Тому що ниці духом люди мають магічне мислення, вірять тарологам, снам тощо, і психіка їхня не здатна впоратися із реальністю, тому їм задля самозбереження необхідно самовтішатися, чи щоб хтось їх втішав.
Таких більшість, ось бо Арестовича й найняли, щоб ті довбні розвісили вуха й спокійно собі сиділи рівно, нікуди не смикалися.
Чому ще за давньої давнини тому, хто ніс погані новини, рубали голови? Тому що плебс завше був тупий в основній масі своїй.
RaminaSonne• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Меня больше мер Депра поразил. Как он в фб угрожал мужчине за то, что у него спросил где гуманитарка и деньги с бюджета.
Милота)
А мене Зеленський завше вражає, коли йому незручне питання поставлять. Таке верзе