Alice_Sherman• 01 февраля 2024

Зачем Арестович врал про 2-3 недели?

Зачем власти наняли этого разведчика, который провел 33 боевых выхода, свистеть украинцам в уши про 2-3 недели ? Ракет на 2-3 месяца?
Ваши версии господа ?
Интересно послушать.
ebbi• 01 февраля 2024
Ответ дляСупер Дівчина
А кім як вам ?
Патріот , а гроші бюджетні крав добре в свої кишені
Це де така інфо була?
ebbi• 01 февраля 2024
Ответ дляptanyk
сначала все верили Люсе
а теперь прям - никто его не смотрел, и не читал. Ни-ни
Смешно!
А потім і на виборах ,що 73 % то не вони...а потім...’Люди как люди,такие же как и прежде.Квартирный вопрос их только испортил’
sky-labs• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Люди бы массово выехали в первые месяцы войны.
И не думали бы в июне 22 возвращаться с социала в Украину.
Многие поверили, что скоро победа.

Плюс партнёры активно говорили, что дадут оружие.
Т.е. людей за ноги хватал Арестович?
Своей головы для анализа ситуации нет значит... Таким всегда КТО-ТО будет виноват
sky-labs• 01 февраля 2024
Ответ дляAlice_Sherman
Зато сейчас у каждого второго, кто не выехал, депрессия затяжная.
Да даже у многих кто и выехал, тоже депрессия. И люди на препаратах, иначе не вывозят.
Тоже Арестович виноват?
Кто те люди, которые могли массово выехать в тот период когда он ’врал’ про 2-3недели? Граница была уже давно закрыта...
sky-labs• 01 февраля 2024
Ответ дляPlushaa
Помните, еще мемы рисовали с ним, что мол он успокоительное
Он понимательное
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
Ответ дляKаkтус
А что, кто-то верил?
Серьезно?
да ладно, как сказка на ночь
olka802• 01 февраля 2024
Усім пофіг на Україну,де зарас цей красень у США,він міг чесати нам що хотіти…Зеленський також може будь коли попросити притулку у США,якщо перемоги не буде.Усім у верхівці пофік Україна,їм головне бабло.
Ирина_Б_• 01 февраля 2024
Ответ дляolka802
Зе будет в Лондоне тусить, у Сунака под крылышком
SolgAvA• 02 февраля 2024
Ответ дляKаkтус
А что, кто-то верил?
Серьезно?
Одиозный Алексей Арестович попытался объяснить свою фразу о ’2 – 3 неделях’, которая стала мемом. Он заявил, что якобы и сам верил в это.
https://24tv.ua/ru/aleksej-arestovich-objasnil-svo...
SolgAvA• 02 февраля 2024
Ответ дляolka802
так на него тут уголовное дело выкатили. Чего ему здесь сидеть?
Дурной он будет.
Буданов ему разрешение лично выписывал на выкезд за границу.