Котя_люлю• 01 февраля 2024

Что это у меня на пальце? Болит.

На ноге, на большом пальце как натоптыш, но оно болит. Как его убрать? Пробовала парить ноги и пемзой тереть, но не помогает.
Дама с заначкой• 01 февраля 2024
Стержневая мозоль?
Сыну капали какой-то настойкой, пока не отмерла.
Міряно-переміряно• 01 февраля 2024
До ликаря
Веккy• 01 февраля 2024
Пластырь специальный в аптеке покупаете от натоптышей
60 метрів сметани• 01 февраля 2024
сухая стержневая мозоль.убирают у подолога.самому никак.пластірь нифига не помогает.временно.подолог стержень с корнем убирает
автор Котя_люлю • 01 февраля 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
До ликаря
Это к хирургу?
Янгол в камуфляжі• 01 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Это к хирургу?
К подологу
автор Котя_люлю • 01 февраля 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
К подологу
У нас таких нет
Скользкая• 01 февраля 2024
Ответ для60 метрів сметани
А мне пластырь отлично помогал. Один раз клеила, максимум два, и всё
автор Котя_люлю • 01 февраля 2024
Ответ дляСкользкая
Спасибо, попробую
Летала_НаМетле• 01 февраля 2024
Я делала себе сама , убирала пластырем и вырезала кожу омертвевшую . И прошла на протяжении 2 - 3 месяцев. Сейчас убираю бородавку у сына. Но у нас в городе нет пододога, дерматолога .
Скользкая• 01 февраля 2024
Ответ дляКотя_люлю
Спасибо, попробую
Там, главное, после снятия пластыря стержень щипчиками вырезать. Оно не больно. У меня больше не появлялись