Я тут Живу• 21 февраля 2014
Лимит на доллары?
хочу купить дисней, пытаюсь перевести на виртуалку валютную,приват 24 бракует платежи(((( пишет, что лимит превышен. Что за ерунда такая?(((
Я тут Живу
• 21 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
Нельзя купить валюту. Только 1 доллар в сутки((
вот блин((( а не знаете, когда это пройдёт?
olehka1980• 21 февраля 2014
Ответ дляvolanya
сегодня пыталась перевести и даже 1 доллар пишет привышен лимит
Это мне в чате привата ответили что можно)))
olehka1980• 21 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
К сожалению не знаю. Просто население кинулось скупать валюту. И думаю банк решил перестраховаться.
Я тут Живу
• 21 февраля 2014
Ответ дляBusya_ua
Сегодня оплачивал заказы на Али через гривневую виртуалку. Поинтересуйтесь, Дисней примет гривни по курсу.
надо попробовать гривневую создать, спасибо
olehka1980• 21 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
попробуйте гривневой. Картерс и 6пм скушали и все ок. Просто я пока воздерживаюсь от заказов и делаю только срочные. тем более что перевозчик считает доллар по 9.5 а у меня куча посылок на подходе.
Я тут Живу
• 21 февраля 2014
Ответ дляTan_Den
Дисней примет платёж и с гривневой виртуалки, но вначале сделает блокировку средств по текущему курсу, а после этого спишет средства по курсу в день отгрузки (шиппинга)...
так он так делает и на долларовой
Я тут Живу
• 21 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
а кто так считает?
olehka1980• 21 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
а кто так считает?
А ваш как считает если гривной платить?
Я тут Живу
• 21 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
А ваш как считает если гривной платить?
по курсу текущему, как и магазины
Ответ дляAlvegova
так он так делает и на долларовой
Да, я имею ввиду то, что курс нынче плавает изо дня в день, с долларовой магазин блокирует 100 дол и списывает те же 100 долларов, а с гривневой заблокирует 900 гривен, а спишет потом к примеру 950 гривен, если курс поменяется
olehka1980• 22 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
по курсу текущему, как и магазины
А разве магазины не списывают по курсу на момент отгрузки
olehka1980• 22 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
ясненько, у меня мист
Вы довольны мистом? Собираюсь уходить от юкрейна. Но еще не выбрала куда.
Я тут Живу
• 22 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
не поняла вопроса. Я вроде так и написала
только магазины все по разному списывают, кто как
Я тут Живу
• 22 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
не довольна, советовали юкрейн. Но не буду переходить, часто стала про него негатив слышать
olehka1980• 22 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
А чем именно не довольны?
Я тут Живу
• 22 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
А чем именно не довольны?
после ЧП часто всё теряют, и потом фиг добъёшься возврата денег, последний раз сказали, что пройду круги ада для возврата и лучше не начинать. Сейчас разгрузились, получше стало, но знаю, что до следующего ЧП((((
olehka1980• 22 февраля 2014
Ответ дляAlvegova
Так те тоже теряют. А про сроки доставки и упаковки вообще кошмар. И за инвойсами следить надо постоянно. А то не известные суммы вылезут а ответа откуда взялись нет
Я тут Живу
• 22 февраля 2014
Ответ дляolehka1980
ооо((