Диверсификация• 01 февраля 2024

Как же я хочу быть такой красивой и ухоженной как она

Жить богатой жизнью , иметь такого поклонника. Как же она хороша . Высшая лига. Эхх
Герцогиня• 01 февраля 2024
Ответ дляМорская свинка
На втором фото мужик на заднем плане смотрит осуждающе. Да и на переднем плане мужик как-то не сияет от счастья. Она их для фото где-то наловила?
На втором фото у мужика на заднем плане режим «сча блювону»

Xвостокрутелка• 01 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Так что вас останавливает?)
Напевно сума на карточці недостатня
Агнэшка• 01 февраля 2024
Вы наверно от природы красивых женщин, девушек не видели. Эту ’красавицу,’ как будто пластилином обкидали. Одна ’синтетика’🤣🤣🤣🤣
Вероятненько• 01 февраля 2024
Типу лялька Чакі якась
Штора с кисточкой• 01 февраля 2024
Ответ дляXвостокрутелка
Напевно сума на карточці недостатня
Так заработайте
Xвостокрутелка• 01 февраля 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Так заработайте
Це ви мені?
Пусин Кукин• 01 февраля 2024
Дуже просто. Скачайте собі Фейс Ап.
Глаза_в_3_карата• 01 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Да был уже этот Франкенштейн тут и вам про него свое мнение уже сказали
Такое впечатление ,что это она сама и создаёт эти темы ) Тут периодически о себе напоминает,чтоб привлечь внимание хоть как то.
Коварная Зая• 01 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне нравится она , и все
Вы наверное молоденькая и в детстве играли куклами братц? У вас очень специфические чувство прекрасного))

Рву и мечу• 01 февраля 2024
Кукла Братц
Свезло так свезло• 01 февраля 2024
телка надела на свое лицо все лучшее и сразу - жутка жуть вот ухоженая
Вредняжка• 01 февраля 2024
Як Куйок тільки на 25 років молодша.
Агнэшка• 01 февраля 2024
А поклонник - не дай Бог! Как же вы себя не любите! Автор!
Парова машина• 01 февраля 2024
Джексона отбелили ?
Гадаю_По_шнуркам• 01 февраля 2024
Так вы не судите по фото в инстаграм, там отредактированные фото итп) так-то все могут быть красивые, а в жизни все по-другому. И не судите по соц сетям, кто знает, что у них в жизни
Свекруня• 01 февраля 2024
Блін тільки вирішила зробити підборіддя, але після цих фото боюся що й мені такий утюг зроблять🥺
Всех в сад• 01 февраля 2024
Перше фото жахливе. «Красота страшная сила. И чем дальше, тем страшнее» (с)
Аnnеt• 01 февраля 2024
по фото видно, что на внешность эта девица потратила много денег и времени.
в этом плане да - завидно и очень.
Карамелька• 01 февраля 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Или Мурат. Ищет одобрения своего выбора. Лорак хоть коза, но красота тогда была. Кризис среднего возраста похоже.

Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
текст все почитали? гОрмонично. ахах.
Проверочное слово гОрмон, усё правильно))
Пьяная вишня• 01 февраля 2024
Опять какие то чучело
Как это развидеть
Пьяная вишня• 01 февраля 2024
Ответ дляВероятненько
Типу лялька Чакі якась
Ёлки ну вы вспомнили
После шести ни-ни• 01 февраля 2024
Автор, а кто это? Назовите имя
Злюсь до кипіння• 01 февраля 2024
высшая лига*, орррррррррр
После шести ни-ни• 01 февраля 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я знаю людей которые на полном серьёзе пишут ’гАрмоны’
120-120-120 (не худею)• 01 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
высшая лига*, орррррррррр
Може реально футболіст з ліги, чи це не транс на фото?
Карамелька• 01 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Они хоть молчали, а это что-то еще пишет вон.
Инфотуфелька• 01 февраля 2024
Фу, какой испанский стыд 🤦 ещё не хватало завидовать и восхищаться этими двумя нищебродами, которые могут только казаться, а не быть. И хватит тут пиарить эту перекачанную филлерами дешевую мартышку чего-то бывшего альфонса какой-то сбитой летчицы
Тётя Хрюша• 01 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Нет
А это его третья?
Коварная Зая• 01 февраля 2024
Ответ дляКарамелька
Ну так рот есть вот и говорит им))