Диверсификация• 01 февраля 2024

Как же я хочу быть такой красивой и ухоженной как она

Жить богатой жизнью , иметь такого поклонника. Как же она хороша . Высшая лига. Эхх
Моль Моллівна• 01 февраля 2024
Уджас

НеВРотик• 01 февраля 2024
Хто Вам сказав що в неї багате життя)? Багатій не потрібно з останніх сил себе тюнингувати, щоб її могли повести у ресторан.
Сливочная пенка• 01 февраля 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Так вы ж уже создавали тему со страданиями от красоты этой девушки, вам мало или тролите?
Набирає підписників так
Смячиком• 01 февраля 2024
Напишите ей, что какое-то и что-то пишется так как написала я))) Ну и гОрмонично, просто хит!)
Позитивна• 01 февраля 2024
Кошмар какой
Тень льва• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
телка надела на свое лицо все лучшее и сразу - жутка жуть вот ухоженая
Да, но у нее нижняя челюсть как будто в перед выступает
Админко• 01 февраля 2024
Ответ дляДиверсификация
Мне нравится она , и все
папік грошей дав на перекройку?
Баба Йога• 01 февраля 2024
кстати мне кажется, или она сделала себя максимально похожей на лорак? интересно, каково этому Мурату трахать силиконовую копию бывшей?
Хитрушка-чекушка• 01 февраля 2024
Все, до мене зараз дійшло. В моєму дитинстві всі дівчата гралися в Барбі, а коли виросли більшість почали фарбуватися у білявок, носити блакитні лінзи і слідкувати за фігурою. Потім зʼявилася лялька Братс і воаля… дівчата перетворилися на монстрів. Всі ми родом із дитинства)))

Баба Йога• 01 февраля 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
еще монстер хай были)
Дружная семейка• 01 февраля 2024
Ужас,губошлепка
Істеріомама• 01 февраля 2024
Це смесь Стужук з Аліною Гросу
ПампушОК• 01 февраля 2024
Ужас
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2024
Девочки где найти работу троллем, подскажите, я все понимаю когда то на советчице любовниц обсуждали, но очень деньги нужны но я тупая, гуглить не умею. Пожалуйста, очень надо
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2024
И я щас не шучу
Клептоманка• 01 февраля 2024
Всегда считала себя невзрачной простушкой, но глядя на эту красавицу, начинаю понимать, что лично мне комфортнее быть серой и невзрачной.
Вы же видите её только на фото, но я уверенна, что вживую она просто фрик.
ХвостПистолетом• 01 февраля 2024
зая, это только на фотках красиво. а так- жопа бабуина
lilu1990• 01 февраля 2024
А якщо без фільтрів
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2024
Но троллить я умею, и деньги очень нужны

Борода• 01 февраля 2024
Внешность не буду обсуждать.Но мне кажется ,не так выглядят успешные и счастливые.И довольные собой тоже.И он судя по -всему ,не тот,что выбирает себе пару раз и навсегда.Каждому свое.
Эт вернячОк• 01 февраля 2024
Та ну на фиг.
aljonyshka• 01 февраля 2024
Вы можете представить себе, чтобы так выглядела королева Великобритании, например?
Щаслива Я• 01 февраля 2024
Та йомайо, шо з вашими смаками, люди. Як таке може здаватися красивим. Як так можна загубити поняття краси.
Смайликівна• 01 февраля 2024
Гормонично... Гормоны что ли у человека играют?
Борода• 01 февраля 2024
Ответ дляaljonyshka
Ну это тоже перегиб😀
Зажуженная Жужжа• 01 февраля 2024
Сер´озно, я так розумію советчіца всьо?(
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
ой, с верхней губой беда
Только с ней?)) кто ж это постоянно сюда таскает и пиарит. Прям фанатка. Или лорак заказала новую своего бывшего
Королева краси• 01 февраля 2024
Неужели такое реально бывает?
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Вы наверное молоденькая и в детстве играли куклами братц? У вас очень специфические чувство прекрасного))
От спасибо вам! А я не могу понять, что мне напоминает эта дама. Наконец-то! 👍
Маруська Му• 01 февраля 2024
Ответ дляротцвеники
Ці прокачані всі на одне лице, як інкубаторські
Это все Сергей Зверев виноват, с него мода началась