Диверсификация• 01 февраля 2024
Как же я хочу быть такой красивой и ухоженной как она
Жить богатой жизнью , иметь такого поклонника. Как же она хороша . Высшая лига. Эхх
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляСвезло так свезло
телка надела на свое лицо все лучшее и сразу - жутка жуть вот ухоженая
Симпатичная девочка тут. И без этого ужаса с жопой вместо рта
Ваша прЭлесть• 01 февраля 2024
Эту девку уже который раз здесь пиарят. Я так понимаю, что она сама или наняла кого-то. Уже сколько тем однотипных было
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляПарова машина
Джексона отбелили ?
Не обижайте Майкла. Тот талантливый был. А эта гормоничная
Маруська Му• 01 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
кстати мне кажется, или она сделала себя максимально похожей на лорак? интересно, каково этому Мурату трахать силиконовую копию бывшей?
Это бывший лорак?
Поліпривіт всім• 01 февраля 2024
нос просто дичь
как смотрится непропорционально на фоне таких губей и бровищ
как будто у нее сифилис и он провалился
стремная очень. С работой все понятно, содержанка
как будто у нее сифилис и он провалился
Парова машина• 01 февраля 2024
Ответ дляМой_ужин
согласна.
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляКоварная Зая
Ну так рот есть вот и говорит им))
Вы оптимистка, что рот увидели. Я первое фото как открыла, так на том месте, где он должен быть, и зависла
Маруська Му• 01 февраля 2024
Ответ дляБаба Йога
ага
Кстати да, ещё раз посмотрела. Закон есть, особенно на фото, где она с ним.
Мой_ужин• 01 февраля 2024
Ответ дляБорода
Внешность не буду обсуждать.Но мне кажется ,не так выглядят успешные и счастливые.И довольные собой тоже.И он судя по -всему ,не тот,что выбирает себе пару раз и навсегда.Каждому свое.
Что с ее ногами???
Скляна миша• 01 февраля 2024
Это что на первом фото? Я б такое постеснялась даже выбросить, не разорвав.
Привіт з ботойбіччя• 02 февраля 2024
Автор, вы хотите вбухать в себя кучу бабла чтоб стать похожей на трансвестита и заиметь поклонником альфонса, которого жене надоело содержать и он теперь по бабам? Вы советовались с кем-то о своей проблеме?