На_оба_рот• 01 февраля 2024

Как вы расслабляетесь по вечерам?

Рисуете, читаете, смотрите телевизор? Что вообще делаете дома после работы или в выходной?
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Я ничего не путаю, как раз 24.02.2022 началась агрессия официально, до этого было ато и оос. Я юрист и достаточно хорошо разбираюсь в этом вопросе.
А официально, это, простите, как? Официально никакой войны нет.
Повелитель бітка• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Оккупация Донецка в 14-м не агрессия РФ?
Вы что-то чудите
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Официально это как по документам проходит и как ТПП признала.
Невгамовна• 01 февраля 2024
пʼю вино під настрій, їм щось смачне, туплю в телефоні або дивлюсь серіал, курю. або починаю черговий ремонт в якійсь з кімнат)
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Вы что-то чудите
Удалено администрацией...
Вумна вутка• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
А что вы делаете целыми днями?
Ну расслабляюсь же :)) что еще делать?
Ну ок, учу язык, какие-то курсы прохожу или уроки на ютубе по работе (прошлой и будущей, т.к. надеюсь, что не работаю временно), готовлю по 5 блюд как все домохозяйки, на голове стою или в бакасане, медитирую, советчицу читаю, пересматриваю сайты с вакансиями и какие-нибудь сериалы, лезу в уроки ребенка, как все неработающие мамы.
Все это растягиваю на целый день.
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
Своя квартира?
Невгамовна• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Своя квартира?
так
Лінива, не каюсь• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Не работаю с начала войны)
За счет чего живете?
Лінива, не каюсь• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Так, читаю, дивлюся серіали іноземною мовою. П´ю з чоловіком вино, розмовляємо. Гуляю в парку. На вихідні бувають суші, піца, шоппінг. Раніше часто було кіно і театр
Не хвилюєтесь що чоловіка мобілізують?
Повелитель бітка• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Удалено администрацией...
Документ? Вы рашабот?
Вы не в курсе, что происходило в Славянске, Донецке, Луганске? Я, ..ть ,10 лет с чемоданом по стране беженка Донецкая
Документ ей, ..ть.
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляВумна вутка
Ну расслабляюсь же :)) что еще делать?
Все это растягиваю на целый день.
Блин, да вы круто живёте. А я целый день лежу в кровати листаю Инстаграм. И нет сил делать то, что вы написали. Хотя очень хотелось бы. Откуда у вас столько энергии? Дети есть?
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
За счет чего живете?
За свой
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна
так
Ох, это, наверное, так классно, выбирать все, решать, расставлять. Делать себе так, как нравится, то, что хочется. Завидую вам по доброму
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Документ? Вы рашабот?
Документ ей, ..ть.
Вам плохо? Речь идёт о том, как сей процесс называет государство Украина, а не как вы или я его видим.
Лінива, не каюсь• 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
За свой
Пасивний доход? Или соцпомощь другого государства?
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Ну то, как это называет Украина понятно. Вы написали, с начала войны, но официально ничего такого в Украине нет. Так в какой момент она для вас началась? Разве не в 14 году??
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
Я дома, в Киеве и не выезжала, просто мои деньги, до войны была хорошая ЗП
Невгамовна• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
я нічого глобального не роблю. шпалери переклеїти, а перед цим обідрати старі, і пошпаклювати все.
або шпалери ще норм, але набридли - перефарбувати. або фасади на кухні пофарбувати.

корочє шось візуально змінити з невеликими фінансовими і фізичними затратами.
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна

Даже так, это все равно классно. Делать уют для себя любимой. Тоже бы обои переклеила, да не охота тратить деньги, время и нервы на чужую съёмную квартиру
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Нет, реально как война началось в 22 году, до этого и правда не было и половины из происходящего сейчас.
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Откуда вы знаете как было, если живёте в Киеве, а не на Донбассе
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Муж из Лисичанска, там все его родные живут, сам до знакомства со мной жил в Донецке, там и сейчас есть друзья. В 18 и 21 году ездили в те места и я все сама видела.
автор На_оба_рот • 01 февраля 2024
Ответ дляMs. При теле
Фу, выйдите из этой темы, пожалуйста. Вас читать противно. Такую безобидную тему в политсрач превращаете.
Ms. При теле• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Это вы превратили в полит срач, своим первым коментом мне)
Вумна вутка• 01 февраля 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Да, есть дочка.
Ой, не знаю, мне кажется я на полном расслабоне. Энергии сейчас нет, заболела. Валяюсь два дня, бездельничаю. Совесть не мучает, что ничего не сделано по работе с одной стороны. С другой - дохода то тоже нет.
Полуничка• 02 февраля 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
Я так само, тільки театр кіно, концерти й театр й зараз є
Попельшка• 02 февраля 2024
Рутина - ужин, душ, сериал/книга/советчица , спать
Поездка в магазин еще может быть перед ужином

Редко - поиграть во что-то (карты, настолки)

До февраля 22 - бывали походы в кино, встречи с друзьями, квизы, походы в гости
мадамГрицацуева• 02 февраля 2024
Камин, шкура ведмедя, бутылочка винца с любимым...
Ошеламиссимо• 02 февраля 2024
Ответ дляПовелитель бітка
Да да
Тоже айтишники, небось )
Торгаші, бариги 🤣🤣🤣