Треба підробіток• 01 февраля 2024
Можно каждый месяц по 1-2 дня брать отпуск?
Если у меня болючие месячные в первые дни, думала отпрашиваться, но работодатель недоволен. Прочитав тему ниже, что можно по одному дню брать. То получается можно по 1-2 дня брать. И еще останутся дни на полноценный отпуск. Как вам идея?
Матраскин Брат• 02 февраля 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Ні. Просто я дуже відповідально ставлюся до роботи. І вимагаю такого і від інших. Просто ви дуже себе жалієте. А я себе не жалію. Вам вірно написали вгорі, що можна і таблетки випити. Можна удальонку. Але просто забити на все 2 дні в місяць - це таке. А якщо лікар заб´є на все і не приїде у критичний момент, бо у неї місячні, то це ок?
А удальонка - це типу не робота, а вихідний?)
Аноним_• 02 февраля 2024
Ответ дляГЛЮкоза
Сніданок: Омлет, овочевий салат, хліб
Обід: макарони, курка, овочевий салат
Вечеря: гречка, курка, салат із буряка з фетою.
Перекуси не люблю. Протягом дня пʼю зелений чай.
Обід: макарони, курка, овочевий салат
Убрать глютен. Не увидела фруктов и ягод. Орехов и семечек тоже нет, а это полезные жиры.
На каком масле жарите, и едите ли молочные продукты?
ГЛЮкоза• 02 февраля 2024
Ответ дляАноним_
У мене нема непереносимості глютену. Я не люблю фрукти і ягоди і не бачу в них сенсу. В салати додаю іноді кунжут і насіння льону.
Смажу на соняшниковій рафінованій олії. Додаю молоко в омлети. Непереносимості молочки також не маю і можу спокійно її вживати.
ЛісАпетная• 02 февраля 2024
У меня две матки , месячные не болючие , но очень обильные ...
Вся кровь выходит за 2 дня , в основном . Пользуюсь урологическим прокладками , плюс памперс для подстраховки .
Чаши и тампоны до одного места ..
Работаю , бо куда деваться
Чаши и тампоны до одного места ..
Работаю , бо куда деваться
Крижана бурулька• 02 февраля 2024
Ответ дляРекламама
Месячные у всех
Но не у всех оно одинаково проходят
ПП-шница• 02 февраля 2024
Ответ дляТреба підробіток
По закону. Руководство против. Но против закона не пойдет.
Відпустка береться лише за згодою керівництва