Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
а вы ждали случая подосрать ее дочке, стоите друг друга.
Кстати, что там за отец такой, что компьютерный стул это ПОДАРОК, а не необходимость?
Нормальный отец. Все у нее есть, и стул тоже. Мы не бываем у нее дома, чтобы следить за изношенностью мебели. Попросила и попросила.
побольшомусекретику• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Нет, я все говорю всегда в лицо. Зачем мне ей врать, что я могу любить ее так же, как своего ребенка? А то она не увидит, что это не так
ой, всегда все в лицо, только с ’жирной свиньей’ ждали удобного момента, заврались)
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Она сегодня в моих глазах статус ребенка утратила. Теперь я ее к брату не подпущу.
Вот она расстроится))))
побольшомусекретику• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Так есть стул или нужен как подарок?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Кто из вас взрослый? Проговорить-остановить, что такие слова не допустимы? Нет надо два месяца ненавидить ребенка и отомстить таки?
та какие два месяца? враги на всю жисть!
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
А нельзя себе было мужика свободного найти? Нет? Вот и не нойте теперь. У всего есть последствия. Так и ему передайте тоже.
Нельзя. Я люблю этого и мужик меня абсолютно устраивает. К нему ни как к мужу, ни как к отцу претензий нет. Бывшая кстати брехлр еще то ’ он подарки делать не умеет’. Умеет, я ни разу не была за 7 лет без внимания или подарка. С какой целью.она мне это говорила?
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
И там не следит за изношенностью мебели но вкурсе шо «кожа полопала «
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Это ее мамаша ждала случая ударить моего ребенка
Просто красавица• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ушла. Но муж им дотации урежет. Теперь только алименты и ничего сверху
Ну от і вам користь))) Бачите, як вам підфортило, більше грошей вам достанеться. Ну звісно, якщо і ваш чоловік так вважає, як ви. Хоча козлів зараз хватає.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
и правда, с какой?
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
О их сексе еще разговор не заводили ? 😺
Chaterbox• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Еще раз. Это его прошлое и последствия вы вступая в брак с ним их приняли, Вот и все. Теперь не жалуйтесь. А брехать как раз мужики горазды, только когда прозреете поздновато будет.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
причем тут ребенок к тому, что ее мать ударила другого ребенка?
тем, что улыбалась? Маразмом не пахнет, нет?
Да, тем, что хохотала с этого. И ’жирную свинью’ я ей припомнила. Хотя она в 12 лет толще меня. Я 50, она явно 60 и ниже меня см на 20, вес прилмчный. Но она не свинья, а папа свинья
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКсерокопия ночи
Боже, якась маячня. Нічого не зрозуміло.
Просто регочем ,під веселі тролячі історії
побольшомусекретику• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Так ’сидела и улыбалась’ или хохотала? Вы троллите?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ждем от вас новых чудесных тем об утрате статуса ребенка вашим старшим в предподростковом возрасте
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Жирной свиньей назвала мужа не я. В чем завралась? Малой я и высказала в лицо
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Вот она расстроится))))
Расстроится. Так как в квартиру я ей приходить запретила. После школы домой, и там до вечера одна, а не с бабушкой, братом и ненавистной мной
побольшомусекретику• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Взрослые нормальные люди не воюют с детьми
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Так есть стул или нужен как подарок?
Она сама его попросила, значит хочет в подарок. Тем более стул попросила недешевый, а геймерский. Это плохой подарок был бы?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы поступили как ее ровесница. Ну или как... ее же мамаша, одного поля ягода. Вы поставили себя на один уровень с не очень умным и травмированным ребенком, и выдали ей припасенный заранее компромат.
В любом случае, взрослые так не поступают.
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Думаете «свинья» ой папа простите , новое болото найдет
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Кози якраз його БЖ та дочка. Чи вони хороші, бити чужу дитину?
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Мерзко обсуждать внешние данные чужого ребенка на форуме
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Шо вже удвох били ?
І головне знайшли де бити ) прям під вашим носом )
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляпобольшомусекретику
Ей было в радость, что ударили моего ребенка. Доя меня этого достаточно, чтобы мне было наплевать на нее
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Если бы обидели вашего ребенка, вы бы питали сострадание к ребенку врага?