Колгоспниця• 02 февраля 2024
БЖ мужа ударила нашего ребенка
БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ну малая была в шоке тоже, так как я рассказала мамочке все, что доча про нее говорила. И ’мама вредная´ по сравнению с ее словами цветочки
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
И в чем вопрос ?
Ни в чем, высказать возмущение.
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ни в чем, высказать возмущение.
Кому ? Нам пофиг .
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляБайрактарна
И она ушла своими ногами, после такого?
Ушла. Но муж им дотации урежет. Теперь только алименты и ничего сверху
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ого. Может не стоит так радикально?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Кому ? Нам пофиг .
Ну так идите мимо, если вам пофиг.
Автопортрет нурофена• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ого как
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Ого. Может не стоит так радикально?
В смысле? Чужая тетка бъет моего ребенка, и ей это простить? Муж в ярости еще больше, чем я
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
прощать не надо. Но деньги-то он дает ребенку, а не мамаше. Для ребенка.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Малая как раз хотела новый стул компьютерный на д/р. Посидит на табуретке теперь
Зупка_цем• 02 февраля 2024
Реально ударила или в шутку дотронулась?
Как Ваш ребенок отреагировал до того, как Вы вмешались?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
как раз хотела спросить, а сколько дотаций?) А то если речь о 500 гривнах...
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Нефиг сестрице было радоваться, что брат получил просто так. Тем более что я ее все время защищала, даже перед мужем. А сегодня сдала с потрохами и маме, и папе
Зупка_цем• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы не любите ее?
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Она еще ребенок, а вы к ней предъявляете требования как к взрослой.
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Про папу малая говорила ’ когда у этой жирной свиньи зарплата?’. Ну для нее теперь это не так важно. Плюшки закончились
Зупка_цем• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Она с первого класса делает уроки на табуретке?
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Надо еще написать ✍️ что более трогающие за душеньку , например.Будет ходить в стоптанных ботинках с дырками
Уси Пуси• 02 февраля 2024
Вот и полезла суть из любящих родственниц) Обеих. Как мужик похожих жен выбирает...
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Я не видела, но зашла в комнату, малый был расстроен. А она мне радостно ’ я дала ему по попе’
Заела_пластинка• 02 февраля 2024
Ситуация плохая, понимаю ваше негодование(
Про урезание дотаций - вроде ясен посыл. Но виновата ли старшая дочь мужа в таком поведении своей матери? Мне кажется, будет не очень правильно портить с ней отношения и отыгрываться на ней. БЖ да, пусть не топчется у вас больше, со свекрами встречается на нейтральной территории.
Подумайте, особенно муж, про детей.
Но, вы с мужем взрослые, примите свое решение.
Подумайте, особенно муж, про детей.
Сусідка знизу• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ни в чем, высказать возмущение.
Вы с расеи вещаете? ДоЧа чисто кацапское слово как и греЧа
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Гораздо больше.
Зупка_цем• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы пытаетесь оправдаться. Зачем?
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ дляЗупка_цем
Вы не любите ее?
Я к ней нейтрально относилась. Любовью не пылала, но не обижала никогда. Хотя она иеня раздражала поведением
Колгоспниця
• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Мне уже все равно. Обижать моего ребенка не позволю никому