Колгоспниця• 02 февраля 2024

БЖ мужа ударила нашего ребенка

БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
МАМА НИКИТКИ-2• 02 февраля 2024
А з поводом можна було? Дивне доповнення - « без поводу»

Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Если бы обидели вашего ребенка, вы бы питали сострадание к ребенку врага?
Ребенок при чем. Воюйте с БЖ. Но с ней вам слабо, поэтому мстите ребенку.
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Слушайте, я обычно этого не делаю, но.. вам сколько лет? 20?
Если бы не дай боже обидели моего ребенка, я бы ясно и четко сказала бы этой притыренной мамаше, что подобное поведение недопустимо. И чтобы она никогда больше не смела прикасаться к моему ребенку. А малявке усмехающейся сказала бы, что это не смешно, ее мама не имела никакого права прикасаться к моему сыну. Дальше я может быть еще попсиховала бы внутри, но не устраивала бы ядерной войны. Остальную часть воспитательного процесс БЖ я бы переложила на плечи мужа. Чтобы он доходчиво объяснил своей бывшей любови рамки и границы, которые существуют в нашей семье. Но, господи, враги на всю жизнь??? Правда?? Вам делать нечего что ли? А ну да, вы же в декрете с двумя детьми, вам наверное скучно, вот и придумываете себе вендетту.
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Адекватные меня поддержали, я выговорилась, мне этого достаточно. Те женщины пусть существуют теперь где-то подальше от моей семьи. В целом я успокоилась и расслабилась. А те, кто тут пытается меня вразумить, что эта девочка онажеребенок, не были в моей шкуре, это не вашего ребенка обидели и не вашего мужа обозвали. Посмотрела бы я на вашу лояльность и любовь к такому ребенку на моем месте
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не можна. Но я тогда могла бы хоть попытаться понять
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Покажите комент где вас кто то поддержал
годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Та слава богу, не были) Хотя... почитав про неотразимость вашего мужа, я аж задумалась... может познакомите? :) Я буду классной НЖ Он вашему сыну и кресло геймерское купит, если пацан будет хорошо себя вести
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Ребенок получил за ’жирная свинья’. Да и не все я написала, а то объявят троллем. Но и брата не раз обзывала
Їжак в панчохах• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У нас есть второй. 3 года еиу. И сестра у меня есть, родная. Ревности нет.
Пока послушные мальчики-зайчики? Подождем когда в школу старший пойдет, а вы уроки с ним делать. Младший ревновать при этом. А с 10 лет вообще предподростковый возраст начинается и стресс пятого класса.

годовасик• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Интересно, как давно она это сказала? Месяц-два-три?
Просто красавица• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Кози якраз його БЖ та дочка. Чи вони хороші, бити чужу дитину?
Ні, не хороші.Але хто наказує своїх дітей фінансами, той козел)))
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Малявка в 12? Я не в декрете, на пол дня няня и пол дня я работаю. Я не уставшая мамаша. Люблю и детей, и мужа, и работу. И даже со свекровью мне повезло. Вкусно готовит и не поучает меня. С детьми может помочь
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Нафиг вы ему сдались?
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
У меня младная дочь
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляПросто красавица
Не козел. На їжу і шмотки їй вистачить. А от плюшок не буде
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Обзавидуйтесь, если у вас такого нет. Это я на 2 дня к маме и сестре ездила. Нужны вы ему больно
Сизоока бестія• 02 февраля 2024
Как вы успеваете на две темы херачить )
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
Как вы успеваете на две темы херачить )
АнтиТанкист• 02 февраля 2024
У вас там гарем? Почему син ваш,а дочь её? Разве не также её и вашего мужа?

Контрольница• 02 февраля 2024
Ответ дляУси Пуси
Вот и полезла суть из любящих родственниц) Обеих. Как мужик похожих жен выбирает...
Тут інше, клуша підібрала б/у мужика, що останній поьяг туту? А тепер ще їй щось не подобається. Цирк.
Контрольница• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Гораздо больше.
2 тис? 🤣
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Она еще ребенок, а вы к ней предъявляете требования как к взрослой.
Она может и не радовалась, это нервное, сама страдаю от такого . В подобной ситуации тоже бы смеялась либо улыбалась, хотя вообще не смешно, это не критично глобально, но в некоторых ситуациях жизнь портит
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Про папу малая говорила ’ когда у этой жирной свиньи зарплата?’. Ну для нее теперь это не так важно. Плюшки закончились
Блин, троль все таки, переборщила
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляСизоока бестія
А от куда вы вкурсе всех их делишек ? В курсе насколько Полопала кожа на кресле дочери , вкурсе что она папу свиньей называет ) ужарили по жопе и тут же вам доложили ) ошиваются в вашей квартире ) как то все странно 🤔
Потому что все возможно, когда ты п...шь
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
У меня младная дочь
Ни фига, сын у Вас, не сбивайтесь
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ни фига, сын у Вас, не сбивайтесь
Читайте уважно. В мене 2 дитини. Вдарили сина то й мова про нього. Є ще донька
Подтяжка• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Ушла. Но муж им дотации урежет. Теперь только алименты и ничего сверху
О Боги!
автор Колгоспниця • 02 февраля 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вона раділа. Я ж бачила реакцію. Тільки коли я мамі здала її слова про матір, щось вона радіти перестала й зблідла. Бо це ж тільки з брата можна глузувати. А себе шкода
ПотеряласЯ Я...• 02 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Есть второй ребенок, ему 3. Вроде все правильно, ребенок ОН, но обычно так не пишут и не говорят)
Аленький носочек• 02 февраля 2024
Удалено администрацией...