Колгоспниця• 02 февраля 2024

БЖ мужа ударила нашего ребенка

БЖ мужа ударила нашего сынапо попе. Ребенку 5 лет. Мотивировала тем, что защищала меня ( ребенок сказал, что мама вредная, так как не позволила играть с зажженой свечей). Мне ее защита и даром не нужна была. Ее доча, которой 12 и которая якобы любит брата, сидела и улыбалась. Высказала им обеим все, что о них думаю и запретила обеим приходить. Да, пришли они к свекрови, не ко мне персонально. Квартира моя и мужа, а то сейчас начнутся вопросы. Злая я сейчас конкретно. Какого она протянула руки к моему ребенку, да еще и без повода? Уродка
Їжак в панчохах• 05 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я буду это применять в отношении к своим дедям. Но не к чужой, обидевшей мою семью. Зачем? Я ее просто не допущу к своей семье
Ну вашего мужа вы уже научили как правильно игнорить. Мужчины с детьми в подростковом возрасте себя очень неожиданно ведут, особенно по отношению к мальчикам. Удачи вам в узнавании себя и мужа с новых неожиданных сторон
Все вернется сторицей. Все обязательно вернется

годовасик• 05 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Я не буду искать причины, почему эта девочка булила мою семью, причем долго. Мне это неинтересно. Я ничего ей не должна. У меня есть своя семья и свои дети. У нее есть родители. Я делаю только так, как удобно мне. Сострадания к ней нет, раз она открыла рот на нас всех и лила помои
у вас никогда к ней сострадания и не было) вы втерлись к ней в доверие, а потом выставили ее плохой перед ее родителями.
годовасик• 05 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Этот ребенок портил жизнь моим летям, приходя и доводя не раз до слез. Без нее они прекрасно ладят. И обзывала моего любимого мужа. Мне ей это простить и искать причины и оправдания этому?
120 килограммовый мужик, как минимум 30+ лет убежал в слезах плакать в подушку - его 12летняя дочка забуллила. Всем срочно спасть малыша!
годовасик• 05 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
Вы и мужу рассказываете, что его дочка - это чужой ребенок?)))
автор Колгоспниця • 05 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Он даже не знал об этом. Но мне малая стала противна после такого.
автор Колгоспниця • 05 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Да, лично мне она чужая
автор Колгоспниця • 05 февраля 2024
Ответ дляЇжак в панчохах
Вы примитивны. С чего вы решили, что я учила чему-то взрослого мужика? Если у вас муж поддается вашему влиянию и нет своего мнения, то не у всех такие
автор Колгоспниця • 05 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Она и есть плохая
годовасик• 05 февраля 2024
Ответ дляКолгоспниця
ну да, ну да) нж в конфликте что-то сказала о старшей дочери, и папаня сразу же лишил ребенка подарка, своего внимания, и даже отказался принимать ее в своем доме. Совсеееем не поддается влиянию

автор Колгоспниця • 05 февраля 2024
Ответ длягодовасик
Так это его решение лишить подарка, а не мое. И что не так в решении не впускать еп в дом? Она не любит наших детей и не упускает возможность их подразнить. Мне ради нее терпеть это и дальше? И моих детей можно обижать? Только девочку низзя?