Нафаня Маня• 02 февраля 2024
Как сделать покупку косметики с официального сайта Dior?
Это возможно? Кто-то может поделиться своим опытом?
КоролеВешна• 02 февраля 2024
также как с любого другого ин. магазина, заказ или через посредника или на склад перевозчика
Нафаня Маня
• 02 февраля 2024
Ответ дляКоролеВешна
На склад перевозчика не получилось. Не пойму в чем дело. То ли на перевозчика не шипят, то ли не принимают украинские карты. Новая почта шоппинг и мист с сайта официального не выкупают. Мист отписался, что не делает выкуп с этого сайта. Может кто-то знает, как выкупить
КоролеВешна• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Посредник в стране, на Бандлере посмотрите, полно девочек живущих в США и Европе вікупают
Капитанша• 02 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Любой посредник, проживающий в одной из стран ЕС, без проблем выкупит с этого сайта и отправит Вам в Украину заказ. На Кидстафф в продавалке куча посредников, которые годами этим занимаются и можно выбрать, почитав о его работе отзывы от заказчиков. Есть и посредники на Киде, которые предоставляют свой адрес, на который Вы самостоятельно можете выкупить заказ с Диора.
Нафаня Маня
• 02 февраля 2024
Ответ дляКапитанша
Спасибо! Получилось заказать. Карты украинские принимает. Шипит только на физический адрес.