02 февраля в 12:10

Постельное из микросатина, как по качеству?

Заявленный состав 60 хлопка, 20 вискоза, 20 полиэстер.
Вічний двигун 02 февраля в 12:57
Лучшего 100 хлопка ничего нет.
Все эти добавки потом или катышки будут. Эти добавки для износостойкости материала. Зареклась с любыми добавками брать. Мне неприятно к телу и все...
Я не чарівниця вам 02 февраля в 13:06
Ответ дляВічний двигун
Лучшего 100 хлопка ничего нет.
Все эти добавки потом или катышки будут. Эти добавки для износостойкости материала. Зареклась с любыми добавками брать. Мне неприятно к телу и все...
Плюсуюсь. 20% полиестра в составе говорит о том, что надо проходить мимо такого белья