Котики-муркотики• 02 февраля 2024

Кому удаляли миому расположеную в стенке матки, как долго шла реабилитация?

Интересуют отзывы тех кому удаляли миому которая расположена именно в стенке матки, не на ножке. Как долго кровило и болело, сколько вобщем времени заняло полное заживление ? И все ли в дальнейшем нормально?
Ну що ви, мамо!• 02 февраля 2024
У моей подруги была миома на матке, но не внутри, а снаружи.
Целый консилиум собирали, как лучше оперировать..
Сначала думали полностью матку удалять, потом решили матку оставлять.
Все прошло отлично..
2 недели где то еще беспокоило , через месяц была оругцом.
Мульйонерша• 02 февраля 2024
Через тиждень виписали, ще до місяця на лікарняному була.Паралельно видаляли ще яєчник і більшу частину другого.Це було 20 років тому.Дітей двох народила, ніби норм все в подальшому.Якщо все доброякісне то швидко заживе
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2024
Неделя в больнице, неделя дома и на третьей шуруй на работу.
Ну чтоб прям болело и кровило нет. Просто неприятные ощущения. Тяжеловато сразу пешком по ступенькам ходить. И сумки тяжёлые нельзя носить. На работе потихоньку на лифте ездила. Как-то быстро реабилитировалась
автор Котики-муркотики • 02 февраля 2024
Ответ дляРожки-да-ножки
Мне сказали в тот же день домой можно
Трусиковед• 02 февраля 2024
А яка там реабілітація?
Тиждень лікарня, потім ще вдома тиждень. Ну і все. Обмежити фіз вправи, не піднімати важкого
Рожки-да-ножки• 02 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Мне сказали в тот же день домой можно
Не кто лежал в палате, в начале недели сдела операцию, до конца недели и выписали. Сейчас ситуация такая, чтобы в больницах людей в кучу не держать. Скорее всего из-за этого
Инфотуфелька• 02 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Все прошло отлично..
А не знаете, где оперировали и кто? Тоже стоит вопрос удалять все.
Ответ дляТрусиковед
А яка там реабілітація?
Клініка Ісіда сказали в день операції додому.
Ну що ви, мамо!• 02 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Знаю))
Если Вы не в г. Одесса- толку от этой информации...
Наталя-e9ac• 02 февраля 2024
таку лише або емболізацію роблять ,або видаляють орган
я робила емболізацію, днів 5 в лікарні, 2 тижні відходила
Диверсификация• 02 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Ну и нормально. Мне кажется сейчас только в госбольницах долго держат. Мне желчный удаляли в ведомственной, на следующее утро выписали. Значит не сложный вариант будет, это же хорошо
Помилуйте мадам• 02 февраля 2024
Ответ дляКотики-муркотики
Вам, наверное, гистероскопию планируют, а не полостную операцию, никакой реабилитации не нужно
Ответ дляПомилуйте мадам
Да, гистероскопию. Но все равно оно же будет кровить и болеть
Инфотуфелька• 02 февраля 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Знаю))
Приехать не проблема, если врачи норм... Я в Харькове, с врачами есть некоторая беда. Много уехали😔
Ну що ви, мамо!• 02 февраля 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Одесса

Роддом #1
Врач Ковалева
rkp• 02 февраля 2024
Сооринтируйте по Ценам пожалуйста кто делал
Irina.28m@mail.ru• 02 февраля 2024
Послушаю